image1

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

 

Распоряжение Комитета по образованию от 11.12.2014 №5616-р "О проведении этапов Всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурга"

 

Распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга №1475-р от 03.09.2018 "Об организации и проведении школьного и районного этапа всероссийской олимпиады школьников Курортного района Санкт-Петербурга в 2018/2019 учебном году"

 

График проведения школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2018 / 2019 учебном году

Предмет Дата проведения Время проведения Место проведения
Русский язык 24.09.2018 14.00 ООО
Литература 25.09.2018 14.00 ООО
Биология 26.09.2018 14.00 ООО
Французский язык 26.09.2018 15.00 ООО
Экономика 27.09.2018 14.00 ООО
Астрономия 27.09.2018 15.00 ООО
Английский язык 28.09.2018 14.00 ООО
Немецкий язык 28.09.2018 15.00 ООО
Математика 02.10.2018 14.00 ООО
МХК 03.10.2018 15.00 ООО
Информатика 08.10.2018 14.00 ООО
Химия 09.10.2018 14.00 ООО

Основы безопасности

жизнедеятельности

10.10.2018 14.00 ООО
Технология 11.10.2018 15.00 ООО
География 12.10.2018 14.00 ООО
История 17.10.2018 14.00 ООО
Право 18.10.2018 14.00 ООО
Обществознание 19.10.2018 14.00 ООО
Физика 23.10.2018 14.00 ООО
Экология 24.10.2018 14.00 ООО
Физическая культура 27.10.2018 12.00 ООО
Испанский язык 30.10.2018 14.00 ООО
Китайский язык 30.10.2018 15.00 ООО
Итальянский язык 30.10.2018 16.00 ООО

 

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 / 2019 учебном году

Предмет

Дата и время проведения

Место проведения

История

08  ноября 2018 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 556

Литература

10 ноября 2018 г., 10.00

ГБОУ СОШ № 435

Немецкий язык

12 ноября 2018 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 324

Биология

13 ноября 2018 г., 14.00

08 декабря 2018 г., 10.00

ГБОУ СОШ № 324

Основы безопасности жизнедеятельности

14 ноября 2018 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 541

Химия

15 ноября 2018 г., 14.00

06 декабря 2018 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 324

Русский язык

16 ноября 2018 г.,  14.00

ГБОУ СОШ № 435

Математика

17 ноября 2018 г., 10.00

ГБОУ СОШ № 556

Искусство (Мировая художественная культура)

19  ноября 2018 г., 14.00

 

ГБОУ СОШ № 556

Астрономия

21  ноября 2018 г., 14.00

 

ГБОУ СОШ № 541

Обществознание

22 ноября 2018 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 556

География

23  ноября 2018 г., 14.00

 

ГБОУ СОШ № 324

Физика

24 ноября 2018 г., 10.00

ГБОУ СОШ № 435

Экология

26 ноября 2018 г.,14.00

ГБОУ СОШ № 324

Экономика

27 ноября  2018 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 541

Право

28 ноября 2018 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 556

Технология

29 ноября 2018 г., 14.00

29 ноября – 06 декабря

ГБОУ школа № 69

Английский язык

01 декабря  2018 г., 10.00

ГБОУ СОШ № 324

Китайский язык

04 декабря 2018 г., 14.00

по договоренности  с ЦО

Физическая культура

07 декабря 2018 г., 14.00

07-14 декабря 2018 г.

ГБОУ СОШ № 556

Информатика

10 декабря 2018 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 541

Региональные олимпиады школьников

Архив ВсОШ за 2017 / 2018 учебный год

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2018/2019 учебного года

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2018/2019 учебного года

№ п/п Фамилия имя отчество   класс балл
            100
1 Земскова Лилия-Алёна Андреевна 7 10
2 Филлиппова Татьяна Михайловна 7 18
3 Брагин Даниил Денисович 7 11
4 Суровцева Софья Алексеевна 7 6
5 Сперанская Яна Андреевна 7 10
6 Панкратьева Полина Даниловна 7 4
7 Тимофеев Герман Денисович 7 3
8 Светликова Мария Алексеевна 7 5
9 Кадирова Луиза Руслановна 7 14
10 Гаврилов Никита Алексеевич 7 10
11 Беннер Виктория Александровна 7 12
12 Ахмедова Алина Ришодовна 7  28
            100
1 Кирилова Ксения Андреевна 8 15
2 Магомедова Джамиля Шамильевна 8 8
3 Козлова Мария Вадимовна 8 18
4 Смирнова Василиса Сергеевна 8 15
5 Бердичевский Артем Сергеевич 8 25
6 Кудрявцева Татьяна Владиславовна 8 13
7 Доркина Дарья Евгеньевна 8 13
8 Кононова Эвелина Александровна 8 16
9 Горобец Александр Владимирович 8 12
10 Балакирева Екатерина Михайловна 8 20
11 Матвеева Ольга Евгеньевна 8 16
12 Бескровный Дмитрий Александрович 8 26
13 Фастов Кирилл Алексеевич 8 14
14 Шилина Ксения Сергевна   8 7
15 Шигицева Валерия Игоревна 8 19
16 Максимов Валентин Анатольевич 8 18
            97
1 Васильев Максим Максимович 9 24
2 Репнина Элина Романовна 9 9
3 Руденко Андрей Александрович 9 12
4 Корольков Алексей Алексеевич 9 14
            103
1 Лупашку Анна-Анисия Лилиановна 10 4
2 Гаврилович Даниил Григорьевич 10 38
3 Данилин Андрей Владимирович 10 41
4 Агапитов Артем Юрьевич   10 55
5 Боченков Александр Артемович 10 33
6 Шишкова Вероника Александровна 10 7
            103
1 Соляник Владимир Игоревич   11 42
2 Желудков Кирилл Владимирович 11 32
3 Ивашкевич Елена Александровна 11 49
4 Карпова Екатерина Сергеевна 11 34
5 Тумаркина Виктория Евгеньевна 11 25
6 Григорьев Антон Алексеевич 11 22
7 Кириллова Елизавета Константиновна 11 16
8 Красильников Дмитрий Сергеевич 11 20
9 Компаниец Анастасия Валерьевна 11 50
10 Костива Елена Андреевна 11 10
11 Попов Евгений Алексеевич 11 9
12 Рушоник Григорий Дмитриева 11 36
13 Тишко Валерия Руслановна 11 17
14 Костылев Петр Николаевич 11 51

Список участников районного тура ВсОШ по физике 2018-2019 учебного года

Участники районного тура ВсОШ по физике

24 ноября 2018 г. ГБОУ № 435 - 10.00 час

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы школьного тура

1.     

Радин

Артемий

Андреевич

7

35

2.     

Тимофеев

Герман

Денисович

7

32

3.     

Чернышов

Роман

Дмитриевич

7

17

4.     

Шварёв

Андрей

Ильич

7

16

5.     

Лавренко

Дарья

Дмитриевна

7

13

6.     

Бутенко

Иван

Сергеевич

7

12

7.     

Плотникова

Арсения

Михайловна

7

11

8.     

Цой

Амелия

Евгеньевна

7

10

9.     

Брагин

Даниил

Денисович

7

10

10. 

Тетенькин

Илья

Сергеевич

8

32

11. 

Кудрявцева

Татьяна

Владиславовна

8

29

12. 

Гуслицер

Кристина

Александровна

8

25

13. 

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

23

14. 

Бердичевский

Артем

Сергеевич

8

21

15. 

Вовченко

София

Евгеньевна

8

18

16. 

Доркина

Виктория

Евгеньевна

8

18

17. 

Кононова

Эвелина

Александровна

8

18

18. 

Яковлева

Арина

Сергеевна

8

18

19. 

Костина

Анастасия

Алексеевна

8

17

20. 

Соколов

Максим

Юрьевич

8

15

21. 

Гаврилов

Никита

Сергеевич

8

15

22. 

Шашкин

Федор

Константинович

9

42

23. 

Викторов

Борис

Викторович

9

30

24. 

Покровская

Алиса

Станиславовна

9

22

25. 

Смирнова

Ольга

Евгеньевна

9

20

26. 

Сорвалов

Илья

Алексеевич

9

18

27. 

Максуль

Дмитрий

Петрович

9

17

28. 

Крашенинин

Станислав

Олегович

9

16

29. 

Бобриков

Владислав

Николаевич

9

16

30. 

Черепанова

Елизавета

Алексеевна

9

15

31. 

Федотов

Андрей

Владимирович

9

15

32. 

Мелешко

Елизавета

Александровна

9

14

33. 

Селиванов

Дмитрий

Григорьевич

10

19

34. 

Прокофьев

Никита

Михайлович

10

19

35. 

Петрова

Наталья

Александровна

10

17

36. 

Гусев

Василий

Валерьевич

10

13

37. 

Гавринцева

Софья

Олеговна

10

13

38. 

Шитиков

Алексей

Сергеевич

10

13

39. 

Гавринцева

Софья

Олеговна

10

13

40. 

Григоров

Андрей

Михайлович

10

12

41. 

Малинина

Валерия

Витальевна

10

12

42. 

Постников

Артемий

Аркадьевич

10

12

43. 

Бузанов

Егор

Дмитриевич

10

12

44. 

Жучева

Наталия

Александровна

11

15

45. 

Сорокин

Александр

Юрьевич

11

15

46. 

Кондачков

Егор

Дмитриевич

11

13

47. 

Свистунова

Надежда

Игоревна

11

13

48. 

Кузнецова

Мария

Дмитриевна

11

12

Список обучающихся, прошедших на районный тур ВсОШ по физической культуре, 2018 / 2019 учебный год

Участники районного тура олимпиады по физической культуре

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы школьного тура

 

Девочки 9-11 класс

       

1

Мышковская

Дарья

Антоновна

9

29

2

Ильина

Анастасия

Дмитриевна

11

28

3

Белова

Антонина

Алексеевна

11

28

4

Шурпо

Диана

Алексеевна

10

27

5

Кудянова

Диана

Дмитриевна

11

27

6

Никольская

Алина

Александровна

9

26

7

Шаврина

Ксения

Евгеньевна

26

8

Кускова

Мария

Вадимовна

10

26

9

Лысова

Светлана

Александровна

11

26

10

Гирко

Елизавета

Максимовна

9

25

11

Валатикова

Дарья

Юрьевна

9

25

12

Некрасова

Виктория

Юрьевна

9

25

13

Щелчкова

Полина

Андреевна

9

25

14

Черепанова

Елезавета

Алексеевна

6

25

15

Грынкевич-Судник

Алиса

Андреевна

10

25

16

Кабалалиева

Екатерина

Владимировна

10

25

 

17

Друцкая

Евгения

Олеговна

10

25

 

18

Костива

Елена

Андреевна

11

25

 

19

Колпакова

Виктория

Дмитриевна

11

25

 

20

Слободян

Надежда

Николаевна

9

24

 

21

Семенова

Полина

Алексеевна

11

24

 

22

Дячок

Дарья

Дмитриевна

10

24

 

23

Алексеева

Алина

Самировна

11

24

 

24

Давыдова

Полина

Ивановна

11

24

 

25

Репнина

Элина

Романовна

9

23

 

26

Терсинских

Нина

Александровна

11

23

 

27

Мироян

Виктория

Амировна

11

23

 

28

Болдырева

Виктория

Владимировна

9

23

 

29

Лещина

Дарья

Вячеславовна

10

23

 

30

Первушина

Мария

Андреевна

11

23

 

31

Юдина

София

Алексеевна

11

23

 

32

Воронова

Анна

Андреевна

11

23

 

33

Грачева

Александра

Андреевна

9

23

 

 

Девочки 7-8 класс

       

 

1

Антонова

Анна

Евгеньевна

8

27

 

2

Масюта

Кристина

Вячеславовна

8

27

 

3

Ботева

Виктория

Сергеевна

8

26

 

4

Карсакова

Анна

Алексеевна

8

26

 

5

Сапелова

Ксения

Антоновна

8

26

 

6

Вайгачева

Елизавета

Александровна

7

25

 

7

Кудрявцева

Татьяна

Владиславовна

8

25

 

8

Файзулина

Мария

Сергеевна

8

24

 

9

Сперанская

Яна

Андреевна

7

24

 

10

Балакирева

Екатерина

Михайловна

8

24

 

11

Козлова

Мария

Вадимовна

8

24

 

12

Воронцова

Полина

Михайловна

8

24

 

13

Мыльникова

Дарья

Павловна

8

24

 

14

Знамёнкина

Вера

Николаевна

8

23

 

15

Ефимова

Валерия

Алексеевна

8

23

 

16

Полтавец

Мирослава

Сергеевна

8

23

 

17

Чебаненко

Маргарита

Сергеевна

7

22

 

18

Аливердиева

Зарина

Закировна

8

22

 

19

Гуслицер

Кристина

Александровна

8

22

 

20

Владыкина

Анастасия

Павловна

8

22

 

21

Воронцова

Палина

Викторовна

8

22

 

22

Виноградова

Мария

Алексеевна

7

22

 

23

Цой

Амелия

Евгеньевне

7

21

 

24

Обухова

Екатерина

Алексеевна

8

21

 

 

Мальчики 9-11 класс

       

 

1

Хотяков

Евгений

Павлович

11

28

 

2

Стодоля

Денис

Андреевич

9

26

 

3

Дьячук

Валерий

Антонович

9

25

 

4

Ансимов

Гавриил

Васильевич

10

25

 

5

Гаврилов

Кирилл

Станиславович

11

25

 

6

Нерсисян

Левон

Григорович

11

25

 

7

Бобожонов

Суннатулла

Атабоевич

9

24

 

8

Смирнов

Павел

Борисович

9

24

 

9

Колоколов

Александр

Александрович

9

24

 

10

Мироненко

Михаил

Евгеньевич

9

24

 

11

Лущик

Дмитрий

Альбертович

10

24

 

12

Горбуля

Максим

Андреевич

10

24

 

13

Попов

Евгений

Алексеевич

11

24

 

14

Тростинский

Андрей

Дмитриевич

11

24

 

15

Осипов

Лев

Владимирович

11

24

 

16

Тылик

Иван

Владимирович

11

24

 

17

Жемчугов

Егор

Алексеевич

11

24

 

18

Гусев

Василий

Валерьевич

10

24

 

19

Снятков

Илия

Владимирович

10

24

 

20

Руденко

Андрейй

Александрович

9

23

 

21

Макеев

Егор

Дмитриевич

9

23

 

22

Василенко

Никита

Александрович

10

23

 

23

Пушкарёв

Андрей

Михайлович

11

23

 

24

Жирный

Дмитрий

Евгеньевич

11

23

 

25

Котов

Андрей

Евгеньевич

11

23

 

26

Хромов

Денис

Александро

11

23

 

 

Мальчики 7-8 класс

       

 

1

Фокин

Иван

Валерьевич

8

26

 

2

Конев

Данил

Евгеньевич

8

26

 

3

Матвеева

Ольга

Евгеньевна

8

26

 

4

Зернов

Кирилл

Владимирович

8

25

 

5

Радин

Артемий

Андреевич

7

24

 

6

Бенхаммади

Ярослав

Алексеевич

8

24

 

7

Конов

Демид

Викторович

8

24

 

8

Малевинский

Кирилл

Андреевич

8

24

 

9

Доди

Аделина

Михайловна

8

24

 

10

Грынкевич-Судник

Казимир

Андреевич

7

23

 

11

Рекуха

Семён

Викторович

8

23

 

12

Молотков

Даниил

Андреевич

8

23

 

13

Каменский

Александр

Денисович

7

22

 

14

Колесников

Станислав

Сергеевич

8

22

 

15

Иголкин

Сергей

Александрович

7

21

 

16

Горобец

Александр

Владимирович

8

21

 

17

Марусеева

Диана

Александровна

8

21

 

Список обучающихся, прошедших на районный тур ВсОШ по технологии, 2018 / 2019 учебный год

Список обучающихся, прошедших на районный тур ВсОШ по технологии, 2018-2019 учебный год

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы школьного тура

1

Логинова

Евгения

Владимировна

11

82

2

Колосов

Виталий

Михайлович

11

78

3

Чунина

Тамара

Александровна

10

90

4

Абичев

Арсений

Леонидович

10

87

5

Перепёлкина

Екатерина

Александровна

9

92

6

Тимченко

Екатерина

Родионовна

9

91

7

Мальцева

Вера

Александровна

9

84

8

Михайлова

Дарья

Александровна

9

83

9

Васильченко

Владимир

Александрович

9

84

10

Марков

Алексей

Юрьевич

9

52

11

Григорьева

Наталья

Валентиновна

8

91

12

Фирсова

Елена

Вадимовна

8

87

13

Маклакова

Анна

Тимофеевна

8

73

14

Селянская

Ангелина

Викторовна

8

72

15

Козлова

Анна

Максимовна

8

71

16

Соколов

Максим

Юрьевич

8

82

17

Михайлов

Максим

Юрьевич

8

62

18

Марченко

Илья

Александрович

8

61

19

Цивинская

Ксения

Юлиановна

7

94

20

Матвеева

Валерия

Кирилловна

7

94

21

Абдурахманова

Камила

Рустамовна

7

88

22

Севастьянова

Алёна

Дмитриевна

7

88

23

Пахомчик

Никита

Андреевич

7

78

24

Фадеев

Виталий

Вячеславович

7

78

25

Тимофеев

Герман

Денисович

7

85

26

Глаз

Степан

Леонидович

7

73

27

Ветлужских

Георгий

Алексеевич

7

72

28

Иванова

Виктория

Юрьевна

7

79

29

Завьялов

Михаил

Романович

7

71

30

Юрьев

Дмитрий

Владимирович

7

70

31

Бугонова

Екатерина

Александровна

6

84

32

Мирецкая

Вероника

Кирилловна

6

82

33

Васильева

Анфиса

Денисовна

6

74

34

Завьялова

Виктория

Викторовна

6

66

35

Леонтьев

Иван

Ильич

6

82

36

Разыгрин

Лев

Борисович

6

77

37

Аллояров

Руслан

Нурлогаянович

6

74

38

Зубов

Данила

Александрович

6

61

39

Леонтьев

Георгий

Павлович

6

59

40

Дадочкин

Иван

Михайлович

6

58

41

Солдатов

Николай

Сергеевич

6

57

42

Прокофьев

Фёдор

Михайлович

5

65

43

Целищева

Карина

Юрьевна

5

65

44

Смирнова

Ирина

Александровна

5

63

45

Кулешов

Илья

Кириллович

5

72

46

Матяш

Олег

Станиславович

5

63

47

Фурлетов

Дмитрий

Сергеевич

5

54

48

Снятков

Алексей

Владимирович

5

53

 

Список участников районного этапа ВсОШ по экологии

Участники районного тура ВсОШ по экологии

Районный этап состоится 26.11.2018 в ГБОУ СОШ №324 (г. Сестрорецк, Приморское ш. 308).

Инструкцию по работе над экологическим проектом можно найти на сайте ЭБЦ по ссылке http://eco-bio.spb.ru/50-ecology/309

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат (балл)

1

Антонова

Анна

Евгеньевна

7

54,0

2

Родионова

Таисия

Денисовна

7

53,0

3

Плотникова

Арсения

Михайловна

7

52,8

4

Смирнова

Ольга

Алексеевна

7

51,0

5

Антропова

Марина

Дмитриевна

7

51,0

6

Давтян

Мария

Ашотовна

7

49,0

7

Тимофеев

Герман

Денисович

7

48,0

8

Модина

Ия

Максимовна

7

44,0

9

Романова

Анастасия

Сергеевна

7

42,0

10

Оленев

Иван

Александрович

7

42,0

11

Брагин

Даниил

Денисович

7

41,0

12

Осада

Ульяна

Павловна

7

40,5

13

Зимина

Екатерина

Алексеевна

8

Победитель прошлого года

14

Сняткова

Варвара

Владимировна

8

Победитель прошлого года

15

Оруджева

Эльвира

Эльсеверовна

8

Призер прошлого года

16

Семенова

Анастасия

Игоревна

8

53,5

17

Ткаченко

Антон

Александрович

8

50,5

18

Матвеева

Ольга

Евгеньевна

8

50,0

19

Цыбин

Александр

Александрович

8

48,5

20

Шилина

Ксения

Сергеевна

8

48,0

21

Гайдова

Дарья

Алексеевна

8

48,0

22

Калядин

Богдан

Олегович

8

46,5

23

Аливердиева

Зарина

Закировна

8

46,5

24

Костина

Анастасия

Алексеевна

8

46,5

25

Жукова

Виктория

Даниловна

8

46,0

26

Корчагина

Дарья

Олеговна

9

Победитель прошлого года

27

Варбан

Екатерина

Дмитриевна

9

Победитель прошлого года

28

Токарев

Федор

Максимович

9

Победитель прошлого года

29

Никитина

Мария

Сергеевна

9

Призер прошлого года

30

Черепанова

Елизавета

Алексеевна

9

Призер прошлого года

31

Сорвалов

Илья

Александрович

9

67,0

32

Реброва

Ксения

Сергеевна

9

65,0

33

Панова

Алина

Артемовна

9

62,8

34

Масленникова

Анастасия

Владиславовна

9

62,0

35

Смирнова

Ольга

Евгеньевна

9

60,0

36

Горячкина

Виктория

Павловна

9

57,0

37

Бакурадзе

Дмитрий

Александрович

9

56,0

38

Федорова

Вероника

Вадимовна

9

55,5

39

Дружинина

Анжелика

Александровна

10

Победитель прошлого года

40

Боченков

Александр

Артемович

10

Победитель прошлого года

41

Паньшина

Виктория

Эдуардовна

10

Призер прошлого года

42

Павлова

Полина

Валерьевна

10

Призер прошлого года

43

Агапитов

Артём

Юрьевич

10

Призер прошлого года

44

Соколова

Анастасия

Вадимовна

10

67,0

45

Медведева

Александра

Андреевна

10

64,0

46

Баланев

Даниил

Алексеевич

10

60,0

47

Селякова

Любовь

Сергеевна

10

58,0

48

Васильева

Анастасия

Денисовна

10

57,0

49

Воробьева

Алина

Петровна

10

56,0

50

Снятков

Илия

Владимирович

10

56,0

51

Васильева

Диана

Сергеевна

10

55,0

52

Чапурина

Алина

Александровна

10

53,0

53

Борзина

Владислава

Андреевна

10

52,0

54

Веремей

Марианна

Юрьевна

11

Победитель прошлого года

55

Матвеева

Наталья

Евгеньевна

11

Призер прошлого года

56

Афонина

Екатерина

Сергеевна

11

Призер прошлого года

57

Манукян

Виктория

Вагановна

11

70,5

58

Смолкина

Мария

Михайловна

11

70,0

59

Кириллова

Елизавета

Константиновна

11

69,0

60

Болбат

Анастасия

Александровна

11

66,0

61

Мачнев

Дмитрий

Александрович

11

65,0

62

Литвинов

Виктор

Михаилович

11

64,0

63

Пикалева

Юлия

Геннадьевна

11

62,0

64

Чмурова

Наталья

Алексеевна

11

55,0

Список обучающихся, прошедших на районный тур ВсОШ по праву

Участники районного тура Всероссийской олимпиады школьников по праву

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

1

Репнина

Элина

Романовна

9

38

2

Руденко

Андрей

Александрович

9

30

 

 

 

 

 

 

1

Данилин

Андрей

Владимирович

10

102

2

Каморник

София

Дмитриевна

10

85

3

Боченков

Александр

Артемович

10

80

4

Охотникова

Галина

Сергеевна

10

77

5

Большакова

Татьяна

Сергеевна

10

76

6

Гоман

Наталья

Александровна

10

74

7

Агапитов

Артем

Юрьевич

10

65

8

Панова

Светлана

Андреевна

10

59

9

Кузнецова

Алина

Сергеевна

10

52

10

Добров

Антон

Николаевич

10

43

11

Корносенко

Екатерина

Владимировна

10

43

12

Костандян

Артур

Камович

10

40

 

 

 

 

 

 

1

Тишко

Валерия

Руславовна

11

95

2

Капкова

Алина

Сергеевна

11

90

3

Полякова

Анастасия

Сергеевич

11

89

4

Кириллова

Елизавета

Константиновна

11

88

5

Черновол

Валерия

Владленовна

11

88

6

Манукян

Виктория

Вагановна

11

81

7

Яковчук

Алексей

Русланович

11

80

8

Рудько

Софья

Павловна

11

79

9

Афонина

Екатерина-Виктория

Сергеевна

11

77

10

Петухов

Евгений

Сергеевич

11

73

11

Желудков

Кирилл

Владимирович

11

72

12

Соляник

Владимир

Игоревич

11

71

13

Гаврилов

Кирилл

Станиславович

11

69

14

Мартынович

Екатерина

Артуровна

11

68

15

Болбат

Анастасия

Александровна

11

67

Список обучающихся, прошедших на районный тур ВсОШ по обществознанию

Учащиеся прошедшие на районный тур по обществознанию 


фамилия

имя

отчество

класс

балл

1

Желудков

Кирилл

Владимирович

11

98

2

Петухов

Евгений

Сергеевич

11

91

3

Соляник

Владимир

Игоревич

11

90

4

Курбанова

Сабина

Афгановна

11

85

5

Карпова

Екатерина

Сергеевна

11

78

6

Киреев

Кирилл

Егорович

11

77

7

Яковчук

Алексей

Русланович

11

72

8

Тахирова

Тунзала

Пунхановна

11

72

9

Ефимова

Анастасия

Сергеевна

11

72

10

Мартынович

Екатерина

Артуровна

11

68

11

Компаниец

Анастасия

Валерьевна

11

61

12

Тумаркина

Виктория

Евгеньевна

11

60

13

Полякова

Анастасия

Денисовна

11

60

14

Тяпкина

Дарья

Александровна

11

60

15

Тишко

Валерия

Руславовна

11

56

16

Болбат

Анастасия

Александровна

11

55

17

Рушоник

Григорий

Дмитриевич

11

55

 

 

 

 

 

 

1

Ершов

Максим

Владимирович

10

80

2

Агапитов

Артем

Юрьевич

10

78

3

Бакушевская

Дарья

Алексеевна

10

75

4

Данилин

Андрей

Владимирович

10

64

5

Боченков

Александр

Артемович

10

58

6

Каморник

София

Дмитриевна

10

56

7

Большакова

Татьяна

Сергеевна

10

52

 

 

 

 

 

 

1

Корольков

Алексей

Алексеевич

9

73

2

Бакурадзе

Дмитрий

Александрович

9

72

3

Белоносова

Диана

Юрьевна

9

64

4

Варбан

Екатерина

Дмитриевна

9

58

5

Певзнер

Ольга

Андреевна

9

58

6

Васильев

Максим

Максимович

9

56

7

Репнина

Элина

Романовна

9

55

8

Дегтярева

Дарья

Алексеевна

9

54

9

Иванова

Анастасия

Николаевна

9

53

10

Гусев

Михаил

Валерьевич

9

53

11

Никитина

Мария

Сергеевна

9

51

12

Терсинских

Нина

Александровна

9

51

13

Тарасова

Олеся

Васильевна

9

50

 

 

 

 

 

 

1

Швецов

Андрей

Владимирович

8

70

2

Кудрявцева

Татьяна

Владиславовна

8

66

3

Бердичевский

Артем

Сергеевич

8

61

4

Бродт

Полина

Евгеньевна

8

60

5

Мельник

Дарья

Андреевна

8

60

6

Хвостенко

Андрей

Васильевич

8

60

7

Горобец

Александр

Владимирович

8

59

8

Аливердиева

Зарина

Закировна

8

59

9

Рушоник

София

Дмитриевна

8

57

10

Гуслицер

Кристина

Александровна

8

53

11

Пономарева

Вероника

Олеговна

8

53

12

Демашкина

Наталья

Алесандровна

8

49

13

Сафулина

Адель

Раильевна

8

48

14

Матвеева

Ольга

Дмитриевна

8

48

15

Бессарабова

Анжелика

Дмитриевна

8

46

16

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

45

17

Кононова

Эвелина

Александровна

8

43

18

Балакирева

Екатерина

Михайловна

8

43

19

Доркина

Дарья

Евгеньевна

8

42

 

 

 

 

 

 

1

Иванова

Виктория

Юрьевна

7

69

2

Старикова

Татьяна

Ивановна

7

67

3

Ковшикова

Екатерина

Евгеньевна

7

65

4

Ольховская

Юлианна

Алексеевна

7

62

5

Брагин

Даниил

Денисович

7

50

6

Суровцева

Софья

Алексеевна

7

48

7

Насонова

Анастасия

Никитична

7

47

8

Сперанская

Яна

Андреевна

7

43

9

Вишинскайте

Юстина

Дариевна

7

42

10

Панкратьева

Полина

Даниловна

7

41

11

Григорьев

Егор

Сергеевич

7

41

12

Антонова

Анна

Евгеньевна

7

41

13

Марченков

Тимур

Николаевич

7

40

14

Митрушина

Елена

Алексеевна

7

39

15

Шастин

Даниил

Сергеевич

7

38

 

 

 

 

 

 

1

Оболенцева

Алина

Игоревна

6

34

2

Клемешов

Лукьян

Павллович

6

33

3

Голубева

Мария

Михайловна

6

33

4

Альтергот

Станислав

Олегович

6

30

5

Капалыгин

Степан

Антонович

6

29

6

Самойленко

Владислав

Александрович

6

29

7

Палий

Софья

Сергеевна

6

28

8

Разыгрин

Лев

Борисович

6

27

9

Зарытовский

Алексей

Романович

6

27

10

Колмыков

Артем

Юрьевич

6

26

11

Соколов

Михаил

Сергеевич

6

26

12

Булгаров

Юрий

Азретович

6

26

13

Покровская

Софья

Борисовна

6

26

14

Круль

Михаил

Валерьевич

6

25

15

Нефедова

Анастасия

Александровна

6

25

16

Славина

Анастасия

Андреевна

6

25

17

Бирючева

София

Алексеевна

6

25

18

Певзнер

Игорь

Андреевич

6

25

Список обучающихся, прошедших на районный тур ВсОШ по ОБЖ

Участники районного тура ВсОШ по ОБЖ

Список обучающихся, прошедших на районный тур ВСоШ по Основам безопасности жизнедеятельности

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы школьного тура

1

Посьмашный

Ярослав

Владимирович

11

55

2

Сорокин

Александра

Юрьевич

11

55

3

Марунчак

Александр

Александрович

11

50

4

Старикова

Анастасия

Андреевна

11

49

5

Шавыкин

Андрей

Олегович

11

49

6

Юдина

София

Алексеевна

11

49

7

Назаров

Артем

Григорьевич

11

46

8

Литвинов

Виктор

Михайлович

11

43

9

Кириллова

Елизавета

Константиновна

11

43

10

Львов

Илья

Юрьевич

11

43

11

Чапурина

Алина

Александровна

10

63

12

Родионов

Артем

Леонидович

10

62

13

Аношко

Алина

Юрьевна

10

62

14

Тихомиров

Иван

Васильевич

10

61

15

Васильева

Мария

Анатольевна

10

60

16

Тагиева

Ангелина

Тахмазовна

10

57

17

Безкишкий

Никита

Эдуардович

10

57

18

Мужчинский

Валентин

Евгеньевич

10

52

19

Говако

Александр

Сергеевич

10

49

20

Громова

Анастасия

Петровна

10

49

21

Косинова

Анастасия

Николаевна

10

49

22

Терентьева

Виктория

Игоревна

10

47

23

Рубан

Максим

Александрович

10

47

24

Нурханова

Азиза

Бактиоровна

10

46

25

Иванов

Даниил

Александрович

10

45

26

Маркушева

Алина

Сергеевна

10

40

27

Понкратова

Дарья

Сергеевна

10

40

28

Васильев

Максим

Максимович

9

52

29

Бобриков

Владислав

Николаевич

9

50

30

Хоречко

Дмитрий

Александрович

9

47

31

Филимонова

Маргарита

Игоревна

9

47

32

Гирко

Елизавета

Максимовна

9

46

33

Головина

Софья

Николаевна

9

46

34

Мельник

Никита

Александрович

9

46

35

Михайлова

Карина

Сергеевна

9

45

36

Судакова

Ирина

Александровна

9

44

37

Дубенская

Елизавета

Евгеньевна

9

44

38

Крылова

Алена

Сергеевна

9

43

39

Базаренков

Иван

Вячеславович

9

43

40

Моховикова

Вероника

Андреевна

9

42

41

Бугонова

Александра

Александровна

9

42

42

Мехов

Николай

Николаевич

9

41

43

Иванова

Ирина

Александровна

9

41

44

Константинова

Дарья

Романовна

9

40

45

Кононова

Эвелина

Александровна

8

53

46

Матвеева

Ольга

Евгеньевна

8

50

47

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

47

48

Кириллова

Ксения

Андреевна

8

46

49

Тихонова

Марта

Сергеевна

8

42

50

Кулагина

Юлия

Васильевна

8

42

51

Быстров

Ростислав

Олегович

8

41

52

Абрамова

Софья

Александровна

8

41

53

Тимофеев

Герман

Денисович

7

54

54

Яновская

Виктория

Максимовна

7

45

55

Гаврилов

Никита

Алексеевич

7

42

56

Давтян

Мария

Ашотовна

7

40

57

Завьялова

Виктория

Викторовна

6

44

Список обучающихся, прошедших на районный тур ВСоШ по информатике (программирование)

Участники районного тура олимпиады по информатике

Дата районного этапа – 10.12.2018

Время – 14.00

Место – ГБОУ №541

 

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Результат

1

Войнов

Лев

Витальевич

10

300

2

Здех

Кирилл

Вячеславович

9

256

3

Корчагина

Дарья

Олеговна

9

250

4

Абичев

Арсений

Леонидович

10

250

5

Мужчинский

Валентин

Евгеньевич

10

250

6

Волкова

Надежда

Сергеевна

10

200

7

Царев

Кирилл

Валерьевич

10

194

8

Горяинов

Дмитрий

Михайлович

10

194

9

Тихомиров

Даниил

Алексеевич

11

194

10

Охотникова

Галина

Сергеевна

10

165

11

Шашкин

Федор

Константинович

9

156

12

Соколова

Анастасия

Вадимовна

10

156

 

Список обучающихся, прошедших на районный тур ВСоШ по географии

Участники районного тура ВСОШ по географии

23 ноября 2018 года

ГБОУ СОШ №324  время: 14.00, без атласов, иметь письменные принадлежности,  сменную обувь или бахилы.

Максимальное кол-во баллов в работах школьного этапа:

6 класс – 110баллов; 7 класс – 212 баллов; 8, 9, 10, 11 – по 100 баллов

Фамилия

Имя

Отчество

класс

результат

1

Антропова

Марина

Дмитриевна

6

91

2

Рыкова

Яна

Александровна

6

82

3

Козлов

Антон

Алексеевич

6

80

4

Ященко

Богдан

Владимирович

6

72

5

Шабунин

Константин

Львович

6

71

6

Охотников

Илья

Александрович

6

69

7

Клемешов

Лукьян

Апавлович

6

68

8

Мельникова

Елизавета

Евгеньевна

6

67

9

Нефедова

Анастасия

Александровна

6

67

10

Кириллов

Иван

Сергеевич

6

64

11

Наумова

Алиса

Андреевна

6

63

12

Пискун

Максим

Витальевич

6

61

13

Домрачев

Никита

Дмитриевич

6

61

14

Савченко

Владимир

Владиславович

6

58

15

Круль

Михаил

Валерьевич

6

58

16

Оболенцева

Алина

Игоревна

6

58

17

Горин

Сергей

Сергеевич

6

57

18

Шкаликова

Екатерина

Тимофеена

6

57

19

Шаврина

Владислава

Вячеславовна

6

56

20

Бугонова

Екатерина

Александровна

6

55

21

Кузнецова

Александра

Кирилловна

6

55

22

Марченко

Екатерина

Юрьевна

6

54

23

Щагин

Андрей

Артёмович

6

53,5

24

Серёгин

Павел

Валерьевич

6

53, 5

25

Андерсонс

Даниил

Раймондович

6

51

26

Зарытовский

Алексей

Романович

6

51

27

Иншакова

Ольга

Сергеевна

6

50

28

Ковшикова

Екатерина

Евгеньевна

7

172

29

Радин

Артемий

Андреевич

7

161

30

Плотникова

Арсения

Михайловна

7

161

31

Добрынина

Арина

Евгеньевна

7

155

32

Богатова

Лина

Вадимовна

7

153

33

Орлова

Валерия

Сергеевна

7

153

34

Вайгачева

Елизавета

Александровна

7

145

35

Филатов

Даниил

Иванович

7

135

36

Тимофеев

Герман

Денисович

7

125

37

Митрушина

Елена

Алексеевна

7

119

38

Старикова

Татьяна

Ивановна

7

108

39

Обухов

Николай

Николаевич

7

107

40

Доронина

Ольга

Сергеевна

8

55

41

Еременко

Денис

Витальевич

8

51

42

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

49

43

Махров

Михаил

Алексеевич

8

46

44

Межебурская

София

Александровна

8

46

45

Путинцев

Степан

Григорьевич

8

42

46

Пейогло

Даниела

Николаевна

8

42

47

Козлова

Мария

Вадимовна

8

42

48

Тетенькин

Илья

Сергеевич

8

40

49

Бердичевский

Артем

Сергеевич

8

38

50

Косолапикова

Кристина

Николаевна

8

38

51

Смирнова

Ольга

Евгеньевна

9

55

52

Новицкая

Софья

Романовна

9

46

53

Тимирев

Александр

Дмитриевич

9

45

54

Астахова

Екатерина

Константиновна

9

45

55

Васильев

Максим

Максимович

9

42

56

Баранова

Дана

Александровна

9

40

57

Куренкова

Полина

Антоновна

9

40

58

Гаврилович

Даниил

Григорьевич

10

67

59

Косинова

Анастасия

Николаевна

10

66

60

Стельмахова

Анастасия

Игоревна

10

65

61

Лещина

Дарья

Вячеславовна

10

63

62

Бубнова

Анастасия

Эдуардовна

10

58

63

Боченков

Александр

Артемович

10

56

64

Черняев

Стефан

Антонович

10

56

65

Дружинина

Анжелика

Александровна

10

54

66

Филиппова

Елизавета

Максимовна

10

51

67

Копылова

Кристина

Александровна

10

51

68

Иванова

Алиса

Вячеславовна

10

51

69

Красильников

Дмитрий

Сергеевич

11

75

70

Григорьев

Антон

Алексеевич

11

72

71

Курбанова

Сабина

Афгановна

11

71

72

Костылев

Петр

Николаевич

11

54

73

Ковалев

Денис

Михайлович

11

40

Победители и призеры районного этапа ВСоШ по географии в 2017-2018 учебном году

( класс указан этого года)

Фамилия

Имя

Класс

1

Виноградова

Мария

7

2

Ткаченко

Антон

8

3

Махров

Михаил

9

4

Войнов

Лев

10

5

Безкишкий

Никита

10

6

Агапитов

Артем

10

7

Логинова

Евгения

11

8

Павлов

Валерий

11

 

Минобрнауки

КО

ooimp