Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

 Задания районного уровня для 5-х и 6-х классов не предусмотрены.

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

1

Земскова

Лилия-Алёна

Андреевна

7

85

2

Филлиппова

Татьяна

Михайловна

7

85

3

Брагин

Даниил

Денисович

7

76

4

Суровцева

Софья

Алексеевна

7

75

5

Сперанская

Яна

Андреевна

7

74

6

Панкратьева

Полина

Даниловна

7

74

7

Тимофеев

Герман

Денисович

7

63

8

Светликова

Мария

Алексеевна

7

56

9

Кадирова

Луиза

Руслановна

7

47

10

Гаврилов

Никита

Алексеевич

7

41

11

Беннер

Виктория

Александровна

7

37,5

12

Петров

Петр

Сергеевич

7

37

13

Старикова

Татьяна

Ивановна

7

36

14

Ковшикова

Екатерина

Евгеньевна

7

33

15

Ахмедова

Алина

Ришодовна

7

32

16

Обухов

Николай

Николаевич

7

31

17

Селюгин

Даниил

Сергеевич

7

30

1

Кирилова

Ксения

Андреевна

8

85

2

Магомедова

Джамиля

Шамильевна

8

85

3

Ковалева

Мария

Сергеевна

8

74

4

Козлова

Мария

Вадимовна

8

65

5

Смирнова

Василиса

Сергеевна

8

65

6

Бердичевский

Артем

Сергеевич

8

63

7

Кудрявцева

Татьяна

Владиславовна

8

62

8

Доркина

Дарья

Евгеньевна

 

61

9

Кононова

Эвелина

Александровна

 

60

10

Горобец

Александр

Владимирович

8

59

11

Балакирева

Екатерина

Михайловна

8

59

12

Матвеева

Ольга

Евгеньевна

 

56

13

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

55

14

Воробьёва

Снежана

Александровна

8

54

15

Фастов

Кирилл

Алексеевич

8

51

16

Шилина

Ксения

Сергевна

 

50

17

Шигицева

Валерия

Игоревна

8

49

18

Михайлов

Максим

Юрьевич

8

48

19

Максимов

Валентин

Анатольевич

8

48

1

Васильев

Максим

Максимович

9

77

2

Репнина

Элина

Романовна

9

74

3

Руденко

Андрей

Александрович

9

74

4

Бакурадзе

Дмитрий

Александрович

9

64

5

Певзнер

Ольга

Андреевна

9

64

6

Радишевский

Артем

Алексеевич

9

59

7

Корольков

Алексей

Алексеевич

9

54

1

Лупашку

Анна-Анисия

Лилиановна

10

130

2

Гаврилович

Даниил

Григорьевич

10

110

3

Данилин

Андрей

Владимирович

10

105

4

Агапитов

Артем

Юрьевич

10

101

5

Боченков

Александр

Артемович

10

75

6

Муравьева

Арина

Игоревна

10

72

7

Шишкова

Вероника

Александровна

10

68

1

Соляник

Владимир

Игоревич

11

127

2

Желудков

Кирилл

Владимирович

11

123

3

Ивашкевич

Елена

Александровна

11

79

4

Карпова

Екатерина

Сергеевна

11

68

5

Тумаркина

Виктория

Евгеньевна

11

67

6

Григорьев

Антон

Алексеевич

11

65

7

Кириллова

Елизавета

Константиновна

11

65

8

Красильников

Дмитрий

Сергеевич

11

62

9

Компаниец

Анастасия

Валерьевна

11

62

10

Костива

Елена

Андреевна

11

61

11

Попов

Евгений

Алексеевич

11

61

12

Рушоник

Григорий

Дмитриева

11

61

13

Тишко

Валерия

Руслановна

11

60

14

Костылев

Петр

Николаевич

11

60

 

Минобрнауки

КО

ooimp