image1

Нормативные акты, регламентирующие проведение олимпиады

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ ГБУ ИМЦ Куротного района Санкт-Петербурга "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады в 2020/2021 учебном году"

Нормативные акты, реламентирующие проведение районного этапа олимпиады

Нормативные акты, регламентирующие проведение регионального этапа олимпиады

 

Требования к проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Требования к проведению районного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Требования к проведению регионального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад*).

Составы районных предметно-методических комиссий олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Составы жюри и оргкомитетов районного этапа.

Составы жюри и оргкомитетов регионального этапа (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

 

График и площадки проведения районного этапа

График и площадки проведения районного этапа.

Районный этап проводится на базе каждого ОУ

Предмет

Дата и время проведения

1.

Английский язык

9 ноября 2020 года, 14.00 часов

2.

Технология

I тур:

10 ноября 2020 года, 14.00 часов

II тур:

с 10 по 17 ноября 2020 года

3.

ОБЖ

11 ноября 2020 года, 14.00 часов

4.

Обществознание

12 ноября 2020 года, 14.00 часов

5.

Физическая культура

I тур:

13 ноября 2020 года, 14.00

II тур:

с 13 по 20 ноября 2020 года

6.

Физика

14 ноября 2020 года, 11.00 часов

7.

Литература

28 ноября 2020 года, 10.00 часов

8.

Биология

17 ноября 2020 года, 14.00 часов

9.

Искусство (Мировая

художественная

культура)

18 ноября 2020 года, 14.00 часов

10.

Химия

19 ноября 2020 года, 14.00 часов

11.

Г еография

20 ноября 2020 года, 14.00 часов

12.

Математика

21 ноября 2020 года, 11.00 часов

13.

Немецкий язык

23 ноября 2020 года, 14.00 часов

14.

Экономика

24 ноября 2020 года, 14.00 часов

15.

История

25 ноября 2020 года, 14.00 часов

16.

Экология

26 ноября 2020 года, 14.00 часов

17.

Русский язык

16 ноября 2020 года, 14.00 часов

18 Астрономия

27 ноября 2020 года, 14.00 часов

19.

Испанский язык

30 ноября 2020 года, 14.00 часов

20.

Французский язык

1 декабря 2020 года, 14.00 часов

21.

Право

3 декабря 2020 года, 14.00 часов

22.

Информатика

7 декабря 2020 года, 14.00 часов

23.

Итальянский язык

Китайский язык

8 декабря 2020 года, 14.00 часов

 

График и площадки проведения регионального этапа (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

 

Информация о проходном балле и прошедших на районный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Информация о проходном балле и прошедших на районный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Английский язык

Астрономия

Биология

География

Искусство (МХК)

История

Испанский язык - 25 баллов, нет прошедших

Информатика

Итальянский язык - 25 баллов, нет участников

Китайский язык - 20 баллов

Литература

ОБЖ

Обществознание

Технология

Математика

Немецкий язык - 25 баллов, прошедших нет

Право

Русский язык

Физика

Физическая культура

Французский язык - 25 баллов, прошедших нет

Химия

Экология

Экономика

 

Информация о проходном балле на региональный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Информация о проходном балле на заключительный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Правила регистрации участников на каждый этап олимпиады.

Результаты участия в районном этапе олимпиады будут размещены по мере подведения итогов районного этапа по каждому предмету.

Результаты участия в районном этапе олимпиады

Результаты участия в районном этапе олимпиады будут размещены по мере подведения итогов районного этапа по каждому предмету

Результаты участия в региональном этапе олимпиады (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Телефон горячей линии: 434-21-40

Региональные олимпиады школьников

Архив ВсОШ за 2019/2020 учебный год

Архив ВсОШ за 2018/2019 учебный год

Архив ВсОШ за 2017/2018 учебный год

 

Результаты районного этапа ВсОШ по физической культуре

Результаты районного этапа ВсОШ по физической культуре

Результаты районного этапа ВсОШ по физической культуре

Фамилия

Имя

Отчество

Номер общеобразовательного учреждения

За какой класс выступает

Результат (балл)

Девочки

1

Полтовец

Мирослава

Сергеевна

556

10

94,41

2

Сазонова

Анна

Игоревна

556

9

91,55

3

Гирко

Елизавета

Максимовна

324

11

83,01

4

Уразова

Яна

Станиславовна

324

9

80,74

5

Кузнецова

Алина

Андреевна

435

9

78,43

6

Комарова

Алиса

Алексеевна

324

10

77,04

7

Черепанова

Елизавета

Алексеевна

442

11

70,24

8

Матвеева

Ольга

Дмитриевна

324

10

69,67

9

Севастьянова

София

Александровна

324

11

63,73

10

Никольская

Алина

Александровна

324

11

44,94

 

Мальчики

    

1

Шадрин

Илья

Михайлович

556

11

94,07

2

Сторож

Андрей

Михайлович

556

10

90,09

3

Макеев

Егор

Дмитриевич

556

11

88,71

4

Завьялов

Михайл

Романович

324

9

73,91

5

Руденко

Андрей

Александрович

435

11

69,14

6

Балландович

Даниилл

Игоревич

556

11

53,34

7

Русанов

Евгений

Игоревич

324

11

45,37

8

Юрьев

Дмитрий

Владимирович

324

9

42,70

 

Фамилия

Имя

Отчество

Номер общеобразовательного учреждения

За какой класс выступает

Результат (балл)

Девочки

1

Ходос

Виктория

Сергеевна

556

8

95,81

2

Голубева

Мария

Михайловна

556

8

91,45

3

Белова

Анастасия

Валерьевна

324

8

89,35

4

Мельникова

Елизавета

Евгеньевна

324

8

86,69

5

Муханова

Полина

Павловна

324

8

84,46

6

Насретдинова

Веронинка

Радиковна

324

7

83,87

7

Лебедева

Виктория

Евгеньевна

324

8

82,52

8

Егорова

Ксения

Дмитриевна

435

7

78,70

9

Клятышева

Полина

Ильинична

435

7

74,00

10

Мещанинова

Анна

Константиновна

435

7

73,83

 

Мальчики

      

1

Фурман

Арсений

Александрович

556

7

94,80

2

Дулов

Степан

Александрович

556

8

91,66

3

Дерун

Никита

Павлович

324

8

84,25

4

Клемешов

Лукьян

Павлович

556

8

83,70

5

Афонин

Иван

Сергеевич

324

8

83,19

6

Суслов

Егор

Алексеевич

324

7

82,32


Предварительные результаты районного тура ВсОШ по экологии

Апелляция по работам будет проходить 7 и 8 декабря.

Для подачи аппеляции педагог должен связаться с методистом ИМЦ по данному предмету.

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по экологии (без баллов за оценку резюме)

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по экологии (без баллов за оценку резюме)

Фамилия Имя Отчество ОУ Класс Статус участника Результат (балл)
1 Красильников Олег Сергеевич 324 7 Победитель 42
2 Галкин Артем Антонович 324 7 Призер 41
3 Линк Эрик Артурович 324 7 Призер 39
4 Павленко Иван Васильевич 324 7 Участник 38
5 Матяш Олег Станиславович 450 7 Участник 38
6 Базыкина Анастасия Евгеньевна 450 7 Участник 23
7 Баглаев Даниил Сергеевич 324 8 Победитель 43
8 Волкова Виктория Евгеньевна 324 8 Призер 41
9 Дулов  Степан Александрович 556 8 Призер 39
10 Фирстов  Антон Анатольевич 556 8 Участник 37
11 Солдатов Николай Сергеевич 324 8 Участник 33
12 Горин Сергей Сергеевич 324 8 Участник 32
13 Таратутина Екатерина Сергеевна 450 8 Участник 31
14 Тимофеев Герман  Денисович 450 9 Победитель 58
15 Антропова Марина  Дмитриевна  450 9 Призер 51
16 Кадирова Луиза Руслановна 556 9 Участник 38
17 Карпицкий Александр Дмитриевич 324 9 Участник 37
18 Милованов  Максим Андреевич 445 9 Участник 33
19 Малинин Никита Максимович 324 9 Участник 29
20 Фадеев Виталий Вячеславович 445 9 Участник 29
21 Оленев  Иван Александрович 445 9 Участник 25
22 Каштанова Анжела Юрьевна 435 10 Победитель 49
23 Кононова  Эвелина Александровна 445 10 Призер 34
24 Михайлов Никита Романович 435 10 Участник 32
25 Калиничев Данила Витальевич 435 10 Участник 31
26 Богданова Юлия Константиновна 435 10 Участник 22
27 Сантус  Даниил Павлович 445 11 Победитель 51
28 Крюков Георгий Леонидович 435 11 Победитель 50

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по истории

Максимальный балл для всех классов – 100

7 класс – более 35 баллов – победитель; от 25 баллов – призер.

8 класс – более 35 баллов – победитель; от 28 баллов – призер.

9 класс – более 40 баллов – победитель; от 35 баллов – призер.

10 – 11 класс – более 50 баллов – победитель; более 40 баллов – призер.

 

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по истории

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по истории

№ п/п

Фамилия, имя

школа

 класс

балл

Статус участника

1.      

Бердников В.

450

7

37

Победитель

2.      

Дунина Е.

450

7

19

Участник 

3.      

Хафизов Т.

450

7

14

Участник

4.      

Антропова М.

450

8

32

Призер

5.      

Тюкина А.

450

9

12

Участник

6.      

Никитина П.

450

9

13

Участник

7.      

Тимофеев Г.

450

9

35

Призер

8.      

Февралев Г.

450

10

41

Призер

9.      

Кондратьев Е.

433

7

6

Участник

10.   

Петров Я.

433

8

28

Призер

11.   

Феськова Т.

324

8

14

Участник

12.   

Долганова Д.

324

10

21

Участник

13.   

Сидоренко А.

324

10

24

Участник

14.   

Гордисов А.

324

11

21

Участник

15.   

Быстрова А.

324

11

16

участник

16.   

Осолодько Б.

445

7

27

Призер

17.   

Пыхтин М.

445

7

23

Участник

18.   

Ларионов А.

445

7

25

Призер

19.   

Антонов С.

445

7

35

Победитель

20.   

Разыгрин Л.

445

8

12

участник

21.   

Колмыков А.

445

8

12

Участник

22.   

Васильева А.

445

8

23

Участник

23.   

Кононова Э.

445

10

27

Участник

24.   

Шихсийидова Р.

445

10

31

Участник

25.   

Варбан Е.

445

11

64

Победитель

26.   

Таймасханова Р.

541

7

7

Участник

27.   

Насонова А.

541

9

32

Участник

28.   

Павлинов К.

541

9

33

Участник

29.   

Филиппова Т.

541

9

27

Участник

 

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Апелляция по работам будет проходить 5 декабря дистанционно.

Для подачи аппеляции педагог должен связаться с методистом ИМЦ по данному предмету.

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Фамилия Имя Отчество ОУ Класс Результат Итог
1 Антропова Марина  Дмитриевна  450 8 Победитель 16,25
2 Денисов Владимир Алексеевич 435 8 Призер 13,75
3 Дмитриева София Алексеевна Чоу Академия 8 Призер 12,50
4 Ердякова Мария Андреевна Чоу Академия 8 Участник 9,25
5 Киселёв Андрей Анатольевич 447 8 Участник 7,75
6 Охотников Илья Александрович 447 8 Участник 7,25
7 Керницкий Максим Александрович ГБОУШИОР 8 Участник 7,00
8 Харькова Галина Александровна 447 8 Участник 6,75
9 Орлова Ксения Михайловна 433 8 Участник 3,00
10 Тимофеев Герман  Денисович 450 9 Победитель 14,00
11 Панкратьева  Полина Даниловна Чоу Академия 9 Призер 11,00
12 Захарова Екатерина Сергеевна 466 9 Участник 8,25
13 Абдурахманова  Камилла Рустамовна 466 9 Участник 5,75
14 Вишинскайте  Юстина Даревна Чоу Академия 9 Участник 5,75
15 Гайдова Дарья Олеговна 450 10 Участник 1,00
16 Штаферин Анатолий Сергеевич 466 10 Участник 0,50
17 Рябизова Анастасия Андреевна 433 10 Участник 0,00
18 Демашкина  Наталья Александровна Чоу Академия 10 Участник 0,00
19 Шахвердова  Дарья Александровна 466 11 Победитель 14,50
20 Корчагина Дарья Олеговна 450 11 Призер 9,75
21 Смирнова Ольга  Евгеньевна 445 11 Участник 7,50
22 Кузнецов Кирилл Андреевич 445 11 Участник 0,00

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Апелляция по работам будет проходить 7 и 8 декабря.

Для подачи аппеляции педагог должен связаться с методистом ИМЦ по данному предмету.

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Фамилия Имя Отчество Статус участника Класс Результат (балл)
1 Пликайс Софья Сергеевна Победитель 7 49
2 Матяш Олег Станиславович Призер 7 47
3 Бардин Максим Андреевич Призер 7 47
4 Немец Александр Владимирович Участник 7 45
5 Вахрушев Фёдор Максимович Участник 7 41
6 Ковалева София Витальевна Участник 7 38
7 Морозова Екатерина Андреевна Участник 7 38
8 Манько Аким Александрович Участник 7 36
9 Пыхтин Михаил  Глебович Участник 7 33
10 Подоляк Кристина Николаевна Участник 7 30
11 Толстова Анастасия Андреевна Участник 7 30
12 Потемкина  Алиса Андреевна Участник 7 25
13 Ларионов Егор Сергеевич Участник 7 24
14 Ткачев  Андрей   Участник 7 20
15 Брованов Андрей Владимирович Участник 7 18
16 Солдатов Николай Сергеевич Победитель 8 48
17 Таратутина Екатерина Сергеевна Призер 8 36
18 Жуков Ярослав Данилович Призер 8 35
19 Горин  Сергей Сергеевич Участник 8 34
20 Разыгрин Лев Борисович Участник 8 33
21 Мельник Александра Игоревна Участник 8 33
22 Курбатова Апполинария Дмитриевна Участник 8 33
23 Бражникова Светлана Михайловна Участник 8 33
24 Киросова Алена Евгеньевна Участник 8 28
25 Мирецкая Вероника Кирилловна Участник 8 28
26 Молодая Дарья Сергеевна Участник 8 27
27 Фирстов  Антон Анатольевич Участник 8 23
28 Мананков Антон Павлович Участник 8 17
29 Антропова Марина Дмитриевна Победитель 9 64
30 Тимофеев Герман Денисович Призер 9 57
31 Ковшикова Екатерина  Евгеньевна Участник 9 44
32 Попова София Игоревна Участник 9 37
33 Обухов Николай Николаевич Участник 9 32
34 Оленев  Иван Александрович Участник 9 23
35 Абдурахманова Камилла Рустамовна Участник 9 23
36 Захарова  Екатерина  Сергеевна Участник 9 23
37 Севастьянова  Алена Дмитриевна Участник 9 22
38 Иванова Виктория Юрьевна Участник 9 21
39 Знаменкина  Вера Николаевна Участник 9 21
40 Мацарская  Лилия Александровна Участник 9 20
41 Кадирова Луиза Руслановна Участник 9 20
42 Милованов  Максим Андреевич Участник 9 19
43 Емельянова Полина Васильевна Участник 9 17
44 Кузнецова Мария Александровна Участник 9 16
45 Антонова Анна Евгеньевна Участник 9 15
46 Привалова  Алена Андреевна Участник 9 15
47 Качалова  Полина Глебовна Участник 9 15
48 Фадеев Виталий Вячеславович Участник 9 14
49 Гайдова Дарья Алексеевна Призер 10 42
50 Штаферин Анатолий Сергеевич Призер 10 42
51 Калядин Богдан Олегович Призер 10 40
52 Потапова  Влада Владимировна Участник 10 30
53 Сейфетдинова Таира Рашидовна Участник 10 27
54 Михайлова  Дарья Дмитриевна Участник 10 22
55 Грудаков Вадим Михайлович Участник 10 22
56 Кононова  Эвелина Александровна Участник 10 19
57 Жукова  Виктория Даниловна  Участник 10 19
58 Шипов Максим Денисович Участник 10 15
59 Гончаренко Алиса Владимировна Участник 10 11
60 Смирнова  Ольга Евгеньевна Призер 11 42
61 Корчагина Дарья Олеговна Призер 11 42
62 Токарев Федор Максимович Участник 11 27
63 Сантус  Даниил Павлович Участник 11 25
64 Кузнецов  Кирилл Андреевич Участник 11 20
65 Иванова  Александра Георгиевна Участник 11 17
66 Шахвердова Дарья Александровна Участник 11 16
67 Тарасова  Олеся Васильевна Участник 11 13
68 Поминова Арина Дмитриевна Участник 11 12
69 Кучнова Александра Сергеевна Участник 11 10



Результаты районного этапа ВсОШ по ОБЖ

Результаты районного этапа ВсОШ по ОБЖ

Результаты районного этапа ВсОШ по ОБЖ

Фамилия Имя Отчество Краткое название общеобразовательного учреждения по уставу За какой класс выступает Статус участника Результат (балл)
1 Устьянцев Егор Андреевич ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 6 Призер 34
2 Гусейнова Эвелина Джамиловна ГБОУ СОШ №466 Курортного района Санкт-Петербурга 6 Победитель 35
3 Васильева Прасковья Антоновна ГБОУ СОШ №466 Курортного района Санкт-Петербурга 6 Призер 34
4 Матвеева Елена Алексеевна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 6 Участник 25
5 Усманова Дарья Ринатовна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 6 Участник 23
6 Морозова Екатерина Андреевна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 7 Победитель 42
7 Смирнова Дарья Владимировна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 7 Призер 39
8 Пианова  София Александровна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 7 Призер 31
9 Мастаков  Александр  Андреевич  ГБОУ СОШ №445 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Победитель 52
10 Славина  Анастасия  Андреевна  ГБОУ СОШ №445 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Призер 45
11 Щагин Андрей Артемович ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Призер 44
12 Завьялова Виктория Викторовна ГБОУ СОШ №466 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Участник 39
13 Киросова  Алена  Евгеньевна  ГБОУ СОШ №445 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Участник 25
14 Житнев  Даниил Юрьевич ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Участник 24
15 Ибремова Луиза Валерьевна ГБОУ СОШ №541 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Участник 20
16 Николаев  Константин Максимович ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Победитель 50
17 Мацарская  Лилия  Александровна  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 48
18 Шварев Андрей Ильич ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 48
19 Емельянова  Полина  Васильевна  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 48
20 Дроздова Анастасия Евгеньевна ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 47
21 Антонова  Анна  Евгеньевна  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 47
22 Аврамов  Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 45
23 Храпунова Александра Сергеевна ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 43
24 Орлов Юрий Александрович ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 43
25 Костина  Анастасия Александровна ГБОУ СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 9 Участник 42
26 Сперанская Яна Андреевна ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 41
27 Милованов  Максим  Андреевич  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 37
28 Бойников Юрий Викторович ГБОУ СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 9 Участник 35
29 Козлов Андрей Дмитриевич ГБОУ СОШ № 435 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 35
30 Демидович Илья Игоревич ГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 32
31 Волкова Илона Васильевна ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 29
32 Булгакова Олеся Андреевна ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 20
33 Насонова Анастасия Никитична ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 20
34 Хоречко Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Победитель 88
35 Войнов Тимур Алексеевич ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Победитель 88
36 Кононова  Эвелина  Александровна  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 10 Призер 66
37 Титова Карина Игоревна ГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Призер 60
38 Олехнович Любовь Алексеевна ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 10 Участник 52
39 Мутилова Александра Эдуардовна ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 10 Участник 50
40 Крюков Георгий Леонидович ГБОУ СОШ № 435 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Участник 48
41 Бодягин Тихон Константинович ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 10 Участник 44
42 Олейник  Алина  Денисовна ГБОУ СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 10 Участник 41
43 Лыкова Ангелина Дмитриевна ГБОУ СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 10 Участник 39
44 Севастьянова София Александровна ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Участник 33
45 Киселева  Ксения Александровна ГБО СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 10 Участник 31

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Фамилия Имя  Школа Класс Баллы Статус
1 Цыплакова Арина ЧОУ 6 42 победитель 
2 Ефремов Артём ЧОУ 6 41,5 победитель
3 Марков Иван 450 6 25,5 призер
4 Сухарев Артур 324 6 18,5 участник
5 Гаджиметова Алина 466 6 14,5 участник
6 Сухачев Александр 433 6 13,5 участник
7 Ващилина Варвара 433 6 12,5 участник
8 Олейник  Ульяна 435 6 12,5 участник
9 Гаджиметова Каинат 466 6 11,5 участник
10 Рымарева Александра 435 6 11,5 участник
11 Никольская Алиса 324 6 9,5 участник
12 Вимберг Марика 324 6 8,5 участник
13 Сергеева Анна 324 6 8,5 участник
14 Круглий Михаил 447 6 6 участник
15 Попова Эмми ЧОУ 7 42,5 победитель
16 Рагинский Арсений ЧОУ 7 38,5 призер
17 Линк Эрик 324 7 34,5 призер
18 Максимова Алина 435 7 33 призер
19 Вахрушев  Федор 450 7 25 участник
20 Демченко Ирина 435 7 22,5 участник
21 Ялкип Богдан 433 7 21 участник
22 Скогорев Сергей 433 7 19 участник
23 Брованов Андрей 466 7 17,5 участник
24 Ярошенко Маргарита 433 7 16,5 участник
25 Красильников Олег 324 7 9,5 участник
26 Сарадоев Ярослав 324 7 8 участник
27 Кирдянова Ульяна 324 7 7,5 участник
28 Ларионов Егор 466 7 6 участник
29 Кравцова Алиса 545 7 6 участник
30 Насретдинова  Вероника 324 7 5,5 участник
31 Никулин Федор 447 7 4,5 участник
32 Абдулахадова Муштарийбону 541 7 4 участник
33 Таймасхонова Рашия 541 7 3 участник
34  Антропова Марина 450 8 50 победитель
35 Поляков Егор ГБОУШИ 8 21,5 призер
36 Солдатов Николай 324 8 17 участник
37 Даддочкин  Иван 450 8 16 участник
38 Петров Ян 433 8 14 участник
39 Бриг Сергей 324 8 12,5 участник
40 Мельникова Елизавета 324 8 3 участник
41 Лемешкин Павел 466 8 2 участник
42 Тимофеев Герман 450 9 57 победитель
43 Ковшикова  Екатерина 324 9 49 призер
44 Панкратьева Полина ЧОУ 9 38,5 участник
45 Музыка  Вера ЧОУ 9 35,5 участник
46 Фадеев Виталий 445 9 32,5 участник
47 Емельянова  Полина 445 9 31 участник
48 Поликарпова  Виктория 445 9 29 участник
49 Абдурахманова Камилла 466 9 22,5 участник
50 Тихонова Анна 447 9 18 участник
51 Добрынина Арина 447 9 13,5 участник
52 Малинин  Никита 324 9 7 участник
53 Григорьева Наталья 435 10 36 призер
54 Козлова Мария 433 10 35 призер
55 Касторский  Давид 442 10 34 призер
56 Емельянов Владимир 433 10 25 участник
57 Тимошенко Ярослав ЧОУ 10 22 участник
58 Гурецкая  Мария 447 10 21 участник
59 Демашкина Наталья ЧОУ 10 20,5 участник
60 Шишкина Алина ЧОУ 10 20,5 участник
61 Щербаков Владислав 447 10 18,5 участник
62 Семенова Анастасия 447 10 15,5 участник
63 Марков Илья 541 10 7 участник
64 Орехов Максим ГБОУШИ 11 33,5 призер
65 Маслихов Максим 435 11 26 участник
66 Панова Алина 433 11 16,5 участник


Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

№ п/п ФИО № ОУ Класс Статус Балл районного этапа
1 Мещанинова А.К. 435 7 Победитель 26
2 Клятышева П.И. 435 7 Призер 25,5
3 Федичева Е.Б. 435 7 Призер 23
4 Егорова К.Д. 435 7 Участник 22
5 Имаева А.Л. 466 7 Участник 20,5
6 Рагинский А.А. ЧОУ Академия 7 Участник 19
7 Прилуцкая Е.Э. 324 7 Участник 18,5
8 Семеняко Д.Д. 435 7 Участник 17,5
9 Овчинникова А.Н. 466 7 Участник 16
10 Федоровский А.А. 466 7 Участник 14,5
11 Павленко И.В. 324 7 Участник 13,5
12 Бардин М.А. 466 7 Участник 13,5
13 Дулов И.А. 435 7 Участник 13
14 Толстова А.А. 466 7 Участник 13
15 Мацюк А.Р. 466 7 Участник 12
16 Брованов А.В. 466 7 Участник 11
17 Ларионов Е.С. 466 7 Участник 10
18 Суслов Е.А. 324 7 Участник 9,5
19 Кирдянова У.Ю. 324 7 Участник 9
20 Ярошенко М.С. 433 7 Участник 7,5
21 Пыхтин М.Г. 445 7 Участник 7
22 Сарадоев Я.Р. 324 7 Участник 6,5
23 Камалдинова К.М. 435 7 Участник 6,5
24 Цветкова У.Р. 433 7 Участник 5
25 Банная Е.М. 433 7 Участник 4
26 Хафизов Т.С. 450 7 Участник 0
27 Бражникова С.М. 556 8 Победитель 27
28 Крупко В.А. 435 8 Призер 20
29 Огурцова У.К. 545 8 Призер 20
30 Шаврина В.В. 556 8 Участник 18
31 Череповская М.Р. 545 8 Участник 16
32 Романова С.А. 545 8 Участник 15
33 Целищева И.Ю. 466 8 Участник 14,5
34 Голубева М.М. 556 8 Участник 14
35 Шкаликова Е.Т. 545 8 Участник 13,5
36 Мельник  А.И. 545 8 Участник 13,5
37 Прудникова А.Г. 545 8 Участник 13,5
38 Оболенцева А.И. 556 8 Участник 12,5
39 Кузнецова  А.К. 545 8 Участник 12
40 Кириллова А.К. 433 8 Участник 11
41 Шумилов Д.О. 435 8 Участник 11
42 Самошкина К.И. 324 8 Участник 10
43 Горин С.С. 324 8 Участник 10
44 Матяш А.Р. 324 8 Участник 10
45 Савчик Н.В. 433 8 Участник 10
46 Михайлова Е.А. 450 8 Участник 10
47 Ломакина П.С. 433 8 Участник 8,5
48 Торопова К.С. 433 8 Участник 7,5
49 Коляндра И.В. 433 8 Участник 7,5
50 Сенкетру А.В. 433 8 Участник 7
51 Федько В.А. 435 8 Участник 6
52 Островская Д.Б. 556 8 Участник 4
53 Ногаева В.Р. 556 8 Участник 4
54 Курбатова А.Д. 545 8 Участник 3
55 Маметханова М.Г. 545 8 Участник 3
56 Солдатов Н.С. 324 8 Участник 0
57 Антропова М.Д. 450 9 Победитель 31
58 Тимофеев Г.Д. 450 9 Призер 23
59 Антонова А.Е. 445 9 Призер 16
60 Вишинскайте Ю.Д. ЧОУ Академия 9 Призер 15,5
61 Дементьева П.И. 466 9 Участник 14,5
62 Беннер В.А. 450 9 Участник 12
63 Сперанская Я.А. 556 9 Участник 11,5
64 Метелькова Т.В. 450 9 Участник 10,5
65 Кудленко В.Э. 435 9 Участник 7
66 Курбанов А.А. 433 9 Участник 6
67 Парухин В.О. 435 9 Участник 5,5
68 Давтян М.А. 556 9 Участник 4,5
69 Фехретдинов А.С. 435 9 Участник 4
70 Тарасова В.С. 435 9 Участник 3,5
71 Севастьянова А.Д. 466 9 Участник 3
72 Осада У.П. 556 9 Участник 3
73 Филатов Д.И. 433 9 Участник 2,5
74 Борисюк Е.И. 545 9 Участник 2,5
75 Сырых П.А. 545 9 Участник 2,5
76 Тихомирова М.В. 433 9 Участник 0,5
77 Шевченко А.М. 433 9 Участник 0
78 Цыбин А.А. 447 9 Участник 0
79 Денисова К.А. 447 9 Участник 0
80 Захарова Е.С. 466 9 Участник 0
81 Бессарабова А.Д. 324 10 Победитель 24
82 Демашкина Н.А. ЧОУ Академия 10 Призер 17,5
83 Смирнова Л.Т. 433 10 Призер 13,5
84 Емельянов В.К. 433 10 Участник 11,5
85 Доронина  О.С. 556 10 Участник 11,5
86 Курзина А.А. 433 10 Участник 9
87 Бродт П.Е. 435 10 Участник 7,5
88 Каштанова А.Ю. 435 10 Участник 7
89 Козлова М.В. 433 10 Участник 6,5
90 Кудрявцева Т.В. 433 10 Участник 4
91 Аливердиева З.З. 433 10 Участник 4
92 Рыбкина В.В. 545 10 Участник 2
93 Богданова Ю.К. 435 10 Участник 0
94 Корчагина Д.О. 450 11 Победитель 28
95 Варбан Е.Д. 445 11 Победитель 28
96 Филимонова М.И. 324 11 Призер 17
97 Смирнова О.Е. 445 11 Призер 13
98 Базарова А.А. 450 11 Участник 11
99 Хоречко Д.А. 324 11 Участник 10
100 Гусев М.В. 445 11 Участник 10
101 Насретдинова К.Р. 435 11 Участник 8
102 Веремей В.Ю. 445 11 Участник 8
103 Ореховская А.Е. 450 11 Участник 8
104 Машнакова З.А. 435 11 Участник 6
105 Тарасова О.В. 445 11 Участник 5
106 Васильева А.Д. 433 11 Участник 4
107 Караева Э.Э. 556 11 Участник 4
108 Некрасова В.Ю. 433 11 Участник 3
109 Била А.И. 433 11 Участник 3
110 Самолетова Д.В. 435 11 Участник 2
111 Панфилова Д.А. 324 11 Участник 1
112 Масленникова А.В. 324 11 Участник 0
113 Никольская  А.А. 324 11 Участник 0
114 Азаркин А.Д. 466 11 Участник 0
115 Иванова И.А. 466 11 Участник 0



Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

№ п/п Фамилия Имя ГБОУ Балл
1 Певзнер Ольга 433 208
2 Сорокина Алина 556 64
3 Еремеева Екатерина 433 51
4 Дубенская Елизавета 324 38
5 Авдеева Алина 556 37
6 Молодцова Алина 556 36
7 Аклендер Алена 435 36

Результаты районного этапа олимпиады по технологии

№ 

Ф.И.

Школа

Класс

Баллы

Статус

1

Тимофеев Герман

450

9

82

Победитель

2

Краснянская Венера

435

7

25

Участник

3

Елисеева Александра

435

8

22

Участник

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Максимальный балл

7 класс –– 47

8 класс – 56

9 класс – 49

10 класс – 57

11 класс - 53

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию



№ п/п

 Фамилия, имя

школа

 класс

 балл

 статус

435

1

Максимова А.

435

7

12

Участник

2

Лебедев М.

435

7

10

Участник

3

Алькимович Т.

435

7

14

Участник

4

Головина  А.

435

7

18

Участник

5

Кораблева В.

435

7

13

Участник

6

Мирошник В.

435

7

13

Участник

7

Демченко И.

435

7

12

Участник

8

Атрохов Г.

435

7

11

Участник

9

Елисеева А.

435

8

19

Участник

10

Акишина А.

435

8

19

Участник

11

Лаптева В.

435

10

17

Участник

324

1

Насретдинова В.

324

7

11

Участник

2

Мельникова Е.

324

8

24

Участник

3

Феськова Т.

324

8

12

Участник

4

Волкова В.

324

8

15

Участник

5

Тишкова А.

324

8

1

Участник

6

Горин С.

324

8

19

Участник

7

Иванова В.

324

9

12

Участник

8

Ольховская Ю.

324

9

7

Участник

9

Михайлова Д.

324

10

12

Участник

10

Шаповалов И.

324

10

12

Участник

11

Гордейчук В.

324

11

22

Участник

12

Дубенская Е.

324

11

27

Призер

13

Быстрова А.

324

11

11

Участник

442

1

Хачатурова В.

442

7

13

Участник

2

Морозова А.

442

7

14

Участник

3

Потехин В.

442

7

10

Участник

4

Журавлева М.

442

7

11

Участник

5

Иваницкая В.

442

9

5

Участник

6

Аминова Е.

442

9

11

Участник

7

Касторский Д.

442

10

5

Участник

445

5

Мастаков А.

445

8

18

Участник

6

Романова  А.

445

9

8

Участник

7

Антонова А.

445

9

24

Участник

8

Оленев И.

445

9

12

участник

541

1

Филиппова Т.

541

9

23

Участник

2

Волкова И.

541

9

15

Участник

3

Белов М.

541

9

17

Участник

4

Павлинов К.

541

9

15

Участник

5

Насонова А.

541

9

18

Участник

450

1

Шварев А.

450

9

12

Участник

2

Февралев Г.

450

10

19

Участник

3

Базарова А.

450

11

24

Участник

4

Антропова М.

450

8

39

Победитель

5

Рыкова Я.

450

8

35

Победитель

6

Виноградова М.

450

9

13

участник

433

1

Смирнова Л.

433

10

21

Участник

2

Пономарева В.

433

10

20

Участник

3

Кудрявцева Т.

433

10

19

Участник

4

Майорова А.

433

11

23

Участник

5

Васильева А.

433

11

22

Участник

6

Егоров Н.

433

11

17

Участник

556

1

Горобец А.

556

10

33

Победитель

466

1

Иванова И.

466

11

30

Победитель

 

 

 

Результаты районного этапа олимпиады по физической культуре

Предварительные итоговые результаты теоретического задания теоретико-методического тура олимпиады по физической культуре.
Апелляция участника Олимпиады рассматривается 28.11.2020 года в ГБУ ИМЦ Курортного района в 15.00 час.

Результаты участия в районном этапе ВсОШ. Девочки

Результаты участия в районном этапе ВсОШ. Девочки

Фамилия Имя Отчество Номер ОУ
За какой класс выступает Результат (балл)
1 Фурман Арсений Александрович 556 7 16
2 Суслов Егор Алексеевич 324 7 11,29
3 Дулов Степан Александрович 556 8 17,41
4 Клемешов Лукьян Павлович 556 8 16,94
5 Афонин Иван Сергеевич 324 8 15,29
6 Дерун Никита Павлович 324 8 14,82
7 Сазонова Анна Игоревна 556 9 14,87
8 Уразова Яна Станиславовна 324 9 10,42
9 Кузнецова Алина Андреевна 435 9 8,71
10 Полтовец Мирослава Сергеевна 556 10 15,21
11 Владыкина Анастасия Павловна 324 10 11,28
12 Матвеева Ольга Дмитриевна 324 10 9,05
13 Комарова  Алиса Алексеевна 324 10 8,03
14 Никольская Алина Александровна 324 11 11,45
15 Гирко Елизавета Максимовна 324 11 10,42
16 Севастьянова София Александровна 324 11 9,4
17 Черепанова Елизавета Алексеевна 442 11 9,4


Результаты участия в районном этапе ВсОШ. Мальчики

Результаты участия в районном этапе ВсОШ. Мальчики

Фамилия Имя Отчество Номер ОУ
За какой класс выступает Результат (балл)
1 Фурман Арсений Александрович 556 7 16
2 Суслов Егор Алексеевич 324 7 11,29
3 Дулов Степан Александрович 556 8 17,41
4 Клемешов Лукьян Павлович 556 8 16,94
5 Афонин Иван Сергеевич 324 8 15,29
6 Дерун Никита Павлович 324 8 14,82
7 Завьялов Михайл Романович 324 9 10,08
8 Юрьев Дмитрий Владимирович 324 9 7,35
9 Сторож Андрей Михайлович 556 10 14,52
10 Шадрин Илья Михайлович 556 11 14,87
11 Макеев Егор Дмитриевич 556 11 14,18
12 Балландович Даниилл Игоревич 556 11 14,01
13 Русанов  Евгений Игоревич 324 11 10,42
14 Руденко Андрей Александрович 435 11 6,15

Результаты районного этапа олимпиады по английскому языку

Результаты районного этапа олимпиады по английскому языку

Результаты районного этапа олимпиады по английскому языку

Фамилия Имя Номер ОУ За какой класс выступает Статус участника Результат (балл)
1 Федичева Екатерина 435 7 Победитель 24
2 Попова Эмилия ЧОУ "Академия" 7 Призер 20
3 Бражникова Елена 556 7 Участник 19
4 Романчук Георгий ЧОУ "Академия" 7 Участник 18
5 Григорьева Арина 324 7 Участник 16
6 Белянова Дарья 556 7 Участник 14
7 Плотникова Валерия 433 7 Участник 13
8 Вахрушев  Федор 450 7 Участник 13
9 Полиглотова Алена 435 7 Участник 13
10 Рагинский Арсений ЧОУ "Академия" 7 Участник 12
11 Котенко Екатерина 324 7 Участник 9
12 Прохошин Александр 556 7 Участник 9
13 Павленко  Иван 324 7 Участник 8
14 Дунина Екатерина 450 7 Участник 8
15 Соловьева  Полина 450 7 Участник 8
16 Смирнова Александра ОШИ "Балтийский берег" 7 Участник 7
17 Пликайс Софья 433 7 Участник 6
18 Черюкина Злата ОШИ "Балтийский берег" 7 Участник 6
19 Ногай Никита 442 7 Участник 6
20 Румянцева Ирина 541 7 Участник 5
21 Прохошин Станислав 556 7 Участник 5
22 Журавлева  Мария 442 7 Участник 0
23 Хромин  Руслан ЧОУ Академия 8 Победитель 36
24 Антропова Марина 450 8 Призер 34
25 Дмитриева София ЧОУ Академия 8 Призер 30
26 Разуваев Максим 556 8 Участник 28
27 Петрова Екатерина 433 8 Участник 28
28 Бражникова Светлана 556 8 Участник 25
29 Круль Михаил 324 8 Участник 24
30 Сорокин Арсений 556 8 Участник 24
31 Забродский Владислав 433 8 Участник 24
32 Петров Ян 433 8 Участник 24
33 Торопова Ксения 433 8 Участник 23
34 Довгаль Владимир 556 8 Участник 20
35 Палий Софья 556 8 Участник 20
36 Лебедева Виктория 324 8 Участник 18
37 Рыкова Яна 450 8 Участник 18
38 Горин Сергей 324 8 Участник 16
39 Крупко Василиса 435 8 Участник 15
40 Христосова Ева 435 8 Участник 8
41 Чернышев Артем  "Балтийский берег" 8 Участник 7
42 Моргунов Егор  "Балтийский берег" 8 Участник 5
43 Мясоедова Анна 433 9 Победитель 39
44 Миронова Виктория 435 9 Призер 36
45 Вишнискайте Юстина ЧОУ Академия 9 Призер 29
46 Богатова Лина 433 9 Участник 28
47 Антонова Анна 445 9 Участник 28
48 Горламов Иван 324 9 Участник 27
49 Музыка Вера ЧОУ Академия 9 Участник 26
50 Кондратьева Екатерина 433 9 Участник 25
51 Гаврилов  Никита 556 9 Участник 19
52 Кудленко  Владислав  435 9 Участник 13
53 Кибиткин Стефан 433 9 Участник 13
54 Шварёв Андрей 450 9 Участник 12
55 Захарова Екатерина 466 9 Участник 11
56 Трушева Екатерина 450 9 Участник 11
57 Метелькова  Татьяна 450 9 Участник 11
58 Чайко Ксения 450 9 Участник 9
59 Ковшикова Екатерина 324 9 Участник 6
60 Плотникова Арсения 433 9 Участник 5
61 Семенова Екатерина 435 9 Участник 5
62 Вахрушева Мия 450 9 Участник 0
63 Трофимов Илья 466 10 Победитель 54
64 Горобец Александр 556 10 Призер 48
65 Доронина Ольга 556 10 Призер 45
66 Сухарев Тимофей 324 10 Участник 37
67 Попова Варвара 324 10 Участник 36
68 Фастов Кирилл 433 10 Участник 35
69 Курзина Алиса 433 10 Участник 34
70 Сутягин Олег 433 10 Участник 21
71 Пономарева Вероника 433 10 Участник 20
72 Козлова Мария 433 10 Участник 20
73 Тимошенков Ярослав Академия 10 Участник 19
74 Кулагина Юлия 545 10 Участник 15
75 Вовченко София 445 10 Участник 11
76 Шихсийидова Ругия 445 10 Участник 11
77 Пронина Дарья 450 10 Участник 11
78 Свиньина Анастасия Академия 10 Участник 6
79 Варбан Екатерина 445 11 Победитель 54
80 Межебурская София 433 11 Призер 42
81 Мамушева Варвара 445 11 Участник 36
82 Сорокина Алина 556 11 Участник 35
83 Певзнер Ольга 433 11 Участник 33
84 Патрухин Алексей 324 11 Участник 32
85 Иванова Александра 556 11 Участник 30
86 Ваничева Виталия 450 11 Участник 29
87 Терсинских Нина 445 11 Участник 29
88 Кондрашова Маргарита 433 11 Участник 26
89 Смолякова Диана 450 11 Участник 23
90 Войнов Тимур 324 11 Участник 20
91 Куренкова Полина 466 11 Участник 18
92 Корольков Алексей 450 11 Участник 16
93 Трищенков Илья 435 11 Участник 11
94 Шахвердова Дарья 466 11 Участник 11

Приглашены на районный этап олимпиады по информатике

Проходной балл на районный этап в 9 – 11 классах: 20 баллов

Победители и призеры прошлых лет: Тоскуев Егор 11 класс  №447

Приглашены на районный этап олимпиады по информатике

Приглашены на районный этап олимпиады по информатике

ФИО Школа Класс Результат (балл)
1 Галиев Владислав Николаевич 324 11 35
2 Панфилова  Дарья Алексеевна 324 11 25
3 Яковлев Александр Мирович 324 11 25
4 Муханов Федор Павлович 324 11 20
5 Репнина Элина Романовна 435 11 30
6 Самолетова Дарья Васильевна 435 11 20
9 Милованов Максим Андреевич 445 9 21
10 Оленев Иван Александрович 445 9 20
7 Сотенко Иван Денисович 445 10 30
8 Вовченко София Евгеньевна 445 10 28
16 Антропова Марина Дмитриевна 450 8 30
15 Тимофеев Герман Денисович 450 9 30
11 Шапочкин Егор Геннадьевич 450 11 30
12 Ульданов Дамир Ринатович 450 11 25
13 Белов Артем Романович 450 11 20
14 Скрипник Анастасия Станиславовна 450 11 20
18 Грунин Даниил Дмитриевич ГБОУ ШИ ОР 10 30
17 Маяк Алексей Романович ГБОУ ШИ ОР 11 20

Приглашены на районный этап олимпиады по литературе

Проходные баллы на районный этап

7, 8 классы — 39

9 классы — 45

10, 11 классы — 54

 

Приглашены на районный этап олимпиады по литературе

Приглашены на районный этап олимпиады по литературе

ФИО № ОУ Класс Результат (балл)
1 Романова Ольга Игоревна 324 7 77
2 Назаренко Артём Владиславович 324 7 77
3 Павленко Иван Васильевич 324 7 74
4 Кирдянова Ульяна Юрьевна 324 7 65
5 Керимов Ринат Джамалетдинович 324 7 62
6 Баглаев Даниил Сергеевич 324 8 74
7 Матяш Анастасия Романовна 324 8 56
8 Солдатов Николай Сергеевич 324 8 52
9 Старикова Татьяна Ивановна 324 9 79
10 Иванова Виктория Юрьевна 324 9 51
11 Мельникова Екатерина Владимировна 324 10 55
12 Филимонова Маргарита Игоревна 324 11 76
13 Дубенская Елизавета Евгеньевна 324 11 71
14 Быстрова Алина Олеговна 324 11 63
15 Скогорев Сергей Витальевич 433 7 68
16 Гилева Варвара Сергеевна 433 8 69
17 Торопова Ксения Сергеевна 433 8 69
18 Сенкетру Амира Владимировна 433 8 58
19 Савчик Нелли Вениаминовна 433 8 53
20 Кириллова Алиса Константиновна 433 8 40
21 Курзина Алиса Алексеевна 433 10 109
22 Смирнова Любовь Тимофеевна 433 10 97
23 Аливердиева Зарина Закировна 433 10 93
24 Пономарева Вероника Олеговна 433 10 68
25 Задорожная Екатерина Вячеславовна 433 10 62
26 Певзнер Ольга Андреевна 433 11 110
27 Еремеева Екатерина Ильинична 433 11 87
28 Майорова Арина Андреевна 433 11 82
29 Мацур София Сергеевна 433 11 68
30 Некрасова Виктория Юрьевна 433 11 68
31 Федичева Екатерина Борисовна 435 7 55
32 Камалдинова Камилла Маратовна 435 7 51
33 Клятышева Полина Ильинична 435 7 51
34 Мещаннинова Анна Константиновна 435 7 51
35 Крупко Василиса Андреевна 435 8 48
36 Тарасова Валентина Сергеевна 435 9 61
37 Гунер Мария Владимировна 435 9 57
38 Бродт Полина Евгеньевна 435 10 73
39 Каштанова Анжела Юрьевна 435 10 68
40 Ерохина  Диана Николаевна 435 10 68
41 Лаптева Варвара Михайловна 435 10 68
42 Крюков Георгий  Леонидович 435 11 82
43 Попова Екатерина Андреевна 435 11 79
44 Морозова Алёна Андреевна 442 7 65
45 Тарасевич Астрид Сергеевна 442 7 51
46 Новосёлова Мария Андреевна 442 7 44
47 Корзун Мария Ивановна 442 8 40
48 Султанов  Марат Салманович 442 8 38
49 Волченко Анита Сергеевна 442 9 44
50 Мочалов Игорь Сергеевич 442 10 68
51 Антонов Сергей Евгеньевич 445 7 41
52 Жуков Ярослав Данилович 445 8 46
53 Фадеев Виталий Вячеславович 445 8 45
54 Васильева Анфиса Денисовна 445 8 37
55 Емельянова Полина Васильевна 445 9 55
56 Антонова Анна Евгеньевна 445 9 48
57 Жукова Виктория Даниловна 445 10 101
58 Матвеева Ольга Евгеньевна 445 10 74
59 Марунько Александра Владимировна 445 11 80
60 Лобан  Валерия Максимовна 445 11 52
61 Мяги Екатерина Дмитриевна 445 11 51
62 Дунина Екатерина Дмитриевна 450 7 51
63 Матяш Олег Станиславович 450 7 49
64 Чернышова Анастасия Александровна 450 9 79
65 Виноградова Мария Алексеевна 450 9 65
66 Голованова Олеся Сергеевна 450 9 58
67 Белоносова Диана Юрьевна 450 11 74
68 Брованов Андрей Владимирович 466 7 62
69 Колерова Анастасия Валерьевна 466 7 40
70 Глушко Егор Андреевич 466 7 39
71 Завьялова Виктория Викторовна 466 8 67
72 Кушниров Даниил Дмитриевич 466 8 49
73 Молодая Дарья Сергеевна 466 8 39
74 Целищева Ирина Юрьевна 466 8 53
75 Севастьянова Алёна Дмитриевна 466 9 62
76 Дементьева Полина Игоревна 466 9 75
77 Румянцева Ирина Максимовна 541 7 60
78 Таймасханова Рашия Азитдиновна 541 7 52
79 Иванова Вероника Алексеевна 556 7 47
80 Белянова Дарья Леонидовна 556 7 44
81 Черногорова Мария  Дмитриевна 556 7 38
82 Бражникова Светлана Михайловна 556 8 69
83 Оболенцева Алина Игоревна 556 8 69
84 Клемешов Лукьян Павлович 556 8 43
85 Доронина  Ольга Сергеевна 556 10 91
86 Кузнецова Елизавета Александровна 556 11 57



Приглашены на районный этап олимпиады по математике

Проходной балл на районный этап:  5-11 классы - более 21 балла

Приглашены на районный этап олимпиады по математике

Приглашены на районный этап олимпиады по математике

ФИО Школа Класс Результат (балл)
1 Андреева Ника Игоревна 324 5 26
2 Трушенкова Арина Артемовна 324 5 26
3 Назаренко Арина Дмитриевна 324 5 25
4 Сергеева Анна Николаевна 324 6 30
5 Мараев Илья Константинович 324 6 28
6 Горьковой Артур Антонович 324 6 27
7 Голубев Артур Антонович 324 6 26
8 Баранова Евгения Игоревна 324 6 26
9 Сухарев Артур Игоревич 324 6 25
10 Никольская Алиса Александровна 324 6 25
11 Васильев Вадим Александрович 324 6 25
12 Гордеев Дмитрий Борисович 324 6 23
13 Павловская Зоя Алексеевна 324 6 23
14 Вимберг Марика Александровна 324 6 23
15 Шевченко Антон Ильич 324 6 22
16 Ковшиков Семён Евгеньевич 324 6 22
17 Поротиков Валерий Александрович 324 6 21
18 Линк Эрик Артурович 324 7 30
19 Павленко Иван Васильевич 324 7 28
20 Сарадоев Ярослав Романович 324 7 28
21 Пестов Илья Дмитриевич 324 7 27
22 Сорокин Кирилл Вячеславович 324 7 27
23 Красильников Олег Сергеевич 324 7 27
24 Семенов Максим Евгеньевич 324 7 26
25 Цветков Даниил Владимирович 324 7 25
26 Матиевский Владислав Артурович 324 7 24
27 Алдобаева Анна Сергеевна 324 7 21
28 Горин Сергей Сергеевич 324 8 31
29 Баглаев Даниил Сергеевич 324 8 22
30 Круль Михаил Валерьевич 324 8 21
31 Пахомов Игнат Александрович 324 8 21
32 Обухов Николай Николаевич 324 9 35
33 Морозов Альрек Артурович 324 9 34
34 Ковшикова Екатерина Евгеньевна 324 9 21
35 Долганова Дарина Алексеевна 324 10 33
36 Матвеева Ольга Дмитриевна 324 10 31
37 Сухарев Тимофей Александрович 324 10 29
38 Краснов Павел Евгеньевич 324 10 26
39 Яковлев Александр Мирович 324 11 35
40 Панфилова Дарья Алексеевна 324 11 28
41 Мец Кирилл Владиславович 324 11 27
42 Ольховский Григорий Игоревич 324 11 23
43 Филимонова Маргарита Игоревна 324 11 23
44 Решецкая Алёна Евгеньевна 433 5 21
45 Соловьев Иван Александрович 433 5 21
46 Беляков Максим Сергеевич 433 6 29
47 Гришина Софья Константиновна 433 6 28
48 Колоколов Павел Александрович 433 6 26
49 Хохулин Родион Сергеевич 433 6 26
50 Сухачев Александр Михайлович 433 6 23
51 Сташко Татьяна Сергеевна 433 6 21
52 Кондратьев Егор Геннадьевич 433 7 21
53 Шепелева Мария Николаевна 433 8 26
54 Орлова Ксения Михайловна 433 8 21
55 Мясоедова Анна Алексеевна 433 9 35
56 Шевченко Андрей Максимович 433 9 33
57 Вайгачева Елизавета Александровна 433 9 21
58 Рябизова Анастасия Андреевна 433 10 28
59 Морозов Демид Евгеньевич 433 10 21
60 Рыморева Александра Алексеевна 435 6 35
61 Голубкова  Фелицата Сергеевна 435 6 31
62 Олейник Ульяна Владимировна 435 6 28
63 Газизулина Майя Закировна 435 6 28
64 Маноля Арсений Владимирович 435 6 26
65 Чекстер  Вадим Кириллович 435 6 21
66 Пушная Василиса Александровна 435 7 24
67 Гореликов  Ярослав Дмитриевич 435 7 22
68 Денисов Владимир Александрович 435 8 28
69 Попадьянец Дарья Вадимовна 435 8 28
70 Федько Владимир Александрович 435 8 28
71 Захаров Никита Владимирович 435 8 21
72 Миронова Дарья Сергеевна 435 9 21
73 Каштанова Анжела Юрьевна 435 10 22
74 Самолетова Дарья Васильевна 435 11 31
75 Бродт Эрик Евгеньевич 435 11 28
76 Репнина  Элина Романовна 435 11 28
77 Макаров Иван Андреевич 442 5 25
78 Александрова Виктория Вячеславовна 442 8 32
79 Султанов Мурат Салманович 442 8 24
80 Касторский Давид Генадьевич 442 10 22
81 Саликова  Любовь Игоревна 442 10 22
82 Мочалов Игорь Сергеевич 442 10 22
83 Яковлева Арина Сергеевна 442 10 21
84 Киселёв Андрей Анатольевич 447 8 27
85 Охотников  Илья Александрович 447 8 24
86 Тоскуев Егор Дмитриевич 447 11 34
87 Бабенко Ольга Александровна 450 6 26
88 Антропова Марина Дмитриевна 450 8 35
89 Соколов Максим Юрьевич 450 10 21
90 Кобайло Алина Валентиновна 450 11 28
91 Ульданов Дамир Ринатович 450 11 22
92 Васильева Прасковья Антоновна 466 5 22
93 Свинцов Кирилл Дмитриевич 466 6 35
94 Бочков Роман Андреевич 466 6 33
95 Шакин Федор Михайлович 466 6 26
96 Артемьев Никита Евгеньевич 466 6 22
97 Войтихов Артем Максимович 466 6 21
98 Мазиков Владимир Артёмович 466 8 28
99 Тимофеев Владислав Максимович 466 8 24
100 Квитка Никита Сергеевич 466 9 27
101 Абдурахманова Камила Рустамовна 466 9 27
102 Артемов Илья Максимович 466 9 26
103 Дементьева Полина Игоревна 466 9 24
104 Севастьянова Алена Дмитриевна 466 9 24
105 Дудяков Александр  Евгеньевич 466 9 23
106 Карелин Александр Владимирович 466 9 21
107 Волокитин Савелий Витальевич 466 10 35
108 Мирошников  Евгений Сергеевич 466 10 28
109 Журавлева Валерия Дмитриевна 466 11 34
110 Боровикова Вероника Андреевна 466 11 28
111 Пастухов Никита Сергеевич 466 11 25
112 Нелюбина Екатерина Геннадьевна 466 11 25
113 Азаркин Артём Дмитриевич 466 11 22
114 Меркушев Егор Васильевич 541 8 21
115 Павлинов  Константин  Александрович 541 9 27
116 Михайлова Карина Сергеевна 541 11 27
117 Михайлов  Алексей  Дмитриевич 556 6 35
118 Пелло Софья Дмитриевна 556 6 35
119 Хрипков Артём Всеволодович 556 6 35
120 Конюхов  Илья Алексеевич 556 6 35
121 Гапликова Екатерина Алексеевна 556 6 33
122 Чалый Никита Сергеевич 556 6 26
123 Кузнецова  Анна Романовна 556 6 26
124 Карташова Кристина Константиновна 556 6 21
125 Прохошин Александр Дмитриевич 556 7 27
126 Прохошин Станислав Дмитриевич 556 7 21
127 Голубева Мария Михайловна  556 8 35
128 Фирстов Антон Анатольевич 556 8 34
129 Сперанская  Яна Андреевна 556 9 35
130 Горобец Александр Владимирович 556 10 34
131 Михайлова Екатерина Андреевна 556 10 27
132 Сорокина Алина Андреевна 556 11 28
133 Сазонов Александр Игоревич 556 11 28
134 Вишинскайте  Юстина Даревна ЧОУ Академия» 9 27

Приглашены на районный этап олимпиады по ОБЖ

Победители и призеры прошлого года

11 класс: Борзов Лев № 435,

Мацур София №433; Васильева Александра №433

10 класс:  Ткаченко Антон №450; Бердичевский Артем №433

Басова Анна №324; Матвеева Ольга №445

9 класс:  Николаев Константин №450

Сперанская Яна №556; Аврамов Дмитрий № 450

Приглашены на районный этап олимпиады по ОБЖ

Приглашены на районный этап олимпиады по ОБЖ

№ п/п

Фамилия, имя

школа

класс

балл

1.      

Усманова Дарья Ринатовна

545

6

63

2.

Матвеева Елена Алексеевна

545

6

56

3.

Устьянцев Егор Андреевич

545

5

47

4.

Пианова София Александровна

545

7

28

5.

Смирнова Дарья Владимировна

545

7

27

6.

Морозова Екатерина Андреевна

545

7

25

7.

Мочалов Даниил Антонович

545

9

41

8.

Костина Анастасия Александровна

545

9

31

9.

Бойников Юрий Викторович

545

9

27

10.

Лыкова Ангелина Дмитриевна

545

10

57

11.

Олейник Алина Денисовна

545

10

52

12.

Киселева Ксения Александровна

545

10

41

13.

Гусейнова Эвелина Джамиловна

466

5

54

14.

Васильева Прасковья Антоновна

466

5

43

15.

Гуров Даниил Вячеславович

466

7

27

16.

Завьялова Виктория Викторовна

466

8

58

17.

Демидович Илья

466

9

38

18.

Штаферина Юлия Сергеевна

466

10

48

19.

Титова Карина

466

11

44

20.

Ибремова Луиза Валерьевна

541

8

51

21.

Булгакова Олеся Андреевна

541

9

45

22.

Насонова Анастасия Никитична

541

9

51

23.

Волкова Илона Васильевна

541

9

43

24.

Олехнович Любовь Алексеевна

541

10

50

25.

Мутилова Александра Эдуардовна

541

10

45

26.

Бобоева Манижа Зарифовна

541

11

41

27.

Мельник Никита Александрович

541

11

44

28.

Михайлина Алина Михайловна

541

11

48

29.

Щагин Андрей Артемович

450

8

44

30.

Житнев Даниил Юрьевич

450

8

41

31.

Николаев Константин Максимович

450

9

69

32.

Аврамов Дмитрий Александрович

450

9

63

33.

Шварев Андрей Ильич

450

9

61

34.

Бодягин Тихон Константинович

450

10

51

35.

Налбандова Дарья Сергеевна

433

8

51

36.

Рашитов Ринат Романович

433

8

49

37.

Гилева Варвара Сергеевна

433

8

49

38.

Шах Дарья Константиновна

433

8

49

39.

Козлова Мария Вадимовна

433

10

61

40.

Аливердиева Зарина Закировна

433

10

39

41.

Клёнова Полина Михайловна

433

10

39

42.

Панова Алина Артемовна

433

11

52

43.

Махров Михаил Алексеевич

433

11

45

44.

Костылева Вероника Станиславовна

433

11

42

45.

Храпунова Александра Сергеевна

324

9

47

46.

Дроздова Анастасия Евгеньевна

324

9

42

47.

Орлов Юрий Александрович

324

9

38

48.

Севастьянова София Александровна

324

11

61

49.

Войнов Тимур Алексеевич

324

11

58

50.

Хоречко Дмитрий Александрович

324

11

51


Приглашены на районный этап олимпиады по истории

  7 класс 8 класс  9 класс  10 класс 11 класс 
 Максимальный балл  76  51  100  100  100
 Проходной балл  28  26  40  40  50

Приглашены на районный этап олимпиады по истории

Приглашены на районный этап олимпиады по истории



№ п/п

Фамилия, имя

школа

 класс

балл

1.      

Бердников В.

 450

7

77

2.      

Дунина Е.

450

7

76

3.      

Хафизов Т.

450

7

56

4.      

Соловьева П.

 450

7

54

5.      

Антропова М.

450

8

26

6.      

Тюкина А.

450

9

50

7.      

Никитина П.

450

9

45

8.      

Февралев Г.

450

10

41

9.      

Кондратьев Е.

433

7

63

10.   

Петров Я.

433

8

28

11.   

Брованов А.

466

7

52

12.   

Бардин М.

466

7

52

13.   

Кузнецова А.

466

8

51

14.   

Целищева И.

466

8

51

15.   

Молодая Д.

466

8

49

16.   

Занина М.

466

8

49

17.   

Манько И.

466

9

76

18.   

Максимов В.

466

10

83

19.   

Назаренко А.

324

7

48

20.   

Насретдинова В.

324

7

39

21.   

Феськова Т.

324

8

27

22.   

Старикова Т.

324

9

82

23.   

Селюгин Д.

324

9

67

24.   

Долганова Д.

324

10

84

25.   

Сидоренко А.

324

10

68

26.   

Дубенская Е.

324

11

68

27.   

Гордисов А.

324

11

62

28.   

Быстрова А.

324

11

59

29.   

Осолодько Б.

445

7

28

30.   

Пыхтин М.

445

7

46

31.   

Ларионов А.

445

7

44

32.   

Симоненко В.

445

7

42

33.   

Антонов С.

445

7

30

34.   

Разыгрин Л.

445

8

36

35.   

Колмыков А.

445

8

35

36.   

Васильева А.

445

8

34

37.   

Емельянова П.

445

9

40

38.   

Кононова Э.

445

10

62

39.   

Драчинская К.

445

10

56

40.   

Матвеева О.

445

10

100

41.   

Шихсийидова Р.

445

10

90

42.   

Варбан Е.

445

11

60

43.   

Терсинских Н.

445

11

50

44.   

Румянцева И.

541

7

38

45.   

Маркова К.

541

7

35

46.   

Таймасханова Р.

541

7

28

47.   

Белов М.

541

9

59

48.   

Насонова А.

541

9

52

49.   

Павлинов К.

541

9

47

50.   

Филиппова Т.

541

9

41

 


Приглашены на районный этап олимпиады по праву

9 класс

Максимальное количество баллов – 80

Проходной балл – 40

10 класс

Максимальное количество баллов – 100

Проходной балл – 50

11 класс

Максимальное количество баллов – 100

Проходной балл – 50

№ п/п

Фамилия, имя

школа

класс

балл

1.      

Старикова Т.

324

9

82

2.      

Парухин В.

435

9

50

3.      

Горобец А.

556

10

84

4.      

Сутягин О.

433

10

59

5.      

Лаптева В.

435

10

52

6.      

Васильева А.

433

11

78

7.      

Войнов Т.

324

11

67

Приглашены на районный этап олимпиады по МХК

Проходной балл – 24

11 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

ГБОУ

балл

1.      

Еремеева

Екатерина

433

38

2.      

Дубенская

Елизавета

324

34

3.      

Бакурадзе

Дмитрий

556

31

4.      

Иванова

Александра

556

26

5.      

Сорокина

Алина

556

26

6.      

Авдеева

Алина

556

25

7.      

Молодцова

Алина

556

25

8.      

Аклендер

Алена

435

24

9.      

Певзнер

Ольга

433

Победитель 2019/2020

Минпросвещения России

КО

ooimp