image1

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

 

Распоряжение Комитета по образованию от 01.10.2019 № 2942-р "Об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году"

 

Приказ ГБУ ИМЦ Курортного района Санкт-Петербурга № 60 от 30.08.2019 "Об организации и проведении школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

 

График проведения школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2019 / 2020 учебном году

Предмет

Дата проведения

Место проведения

Русский  язык

24 сентября,          14.00

ООО

Литература

25 сентября,          14.00

ООО

Биология

26 сентября,          14.00

ООО

Французский язык

по согласованию с ЦО

ООО

Экономика

27  сентября,         14. 00

ООО

Астрономия

27  сентября,         15.00

ООО

Английский язык

30 сентября,         14.00

ООО

Немецкий язык

30 сентября           15.00

ООО

Математика

1 октября             14.00

ООО

Физическая культура

3 октября              14.00

ООО

МХК

4 октября              15.00

ООО

Информатика

8 октября,             14.00

ООО

Химия

9  октября,             14.00

ООО

Основы безопасности

жизнедеятельности

 

10 октября,             14.00

ООО

Технология

26 октября              10.00

ООО

География

14 октября,           14.00

ООО

История

16 октября,           14.00

ООО

Право

17 октября,           14.00

ООО

Обществознание

18 октября,           14.00

ООО

Физика

23 октября,           14.00

ООО

Экология

24 октября,           14.00

ООО

Испанский язык

по согласованию с ЦО

ООО

Китайский язык

по согласованию с ЦО

ООО

Итальянский язык

по согласованию с ЦО

ООО

 

График проведения районных этапов
Всероссийской олимпиады школьников в 2019 / 2020 учебном году

 

Предмет

Дата, время и место проведения

1.

История

7 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 545

2.

Французский язык

8 ноября 2019 г., 14.00, ИМЦ

3.

Литература

9 ноября 2019 г., 10.00, № 541

4.

Английский язык

11 ноября 2019 г., 14.00, № 324

5.

Технология

I этап: 12 ноября 2019 г., 14.00,

мальчики ОУ № 69, девочки № 450

II этап: с 13 по 19 ноября 2019 г.

мальчики ОУ № 69, девочки № 450

6.

Русский язык

13 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 541

7.

Химия

I этап: 14 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 556

II этап: 5 декабря 2019 г., 14.00, ОУ № 556

8.

Основы безопасности жизнедеятельности

15 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 541

9.

Математика

16 ноября 2019 г., 10.00, ОУ № 556

10.

Искусство (МХК)

18 ноября 2019 г., 14.00, ИМЦ

11.

Биология

19 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 556

12.

Астрономия

20 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 541

13.

Обществознание

21 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 545

14.

География

22 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 324

15.

Физика

23 ноября 2019 г., 10.00, ОУ № 556

16.

Немецкий язык

25 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 324

17.

Экономика

26 ноября 2019 г., 14.00, ИМЦ

18.

Право

27 ноября 2019 г., 14.00, ИМЦ

19.

Экология

28 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 556

20.

Испанский язык

2 декабря 2019 г., 14.00, ИМЦ

21.

Итальянский язык

Китайский язык

3 декабря 2019 г., 14.00, ИМЦ

22.

Физическая культура

I этап: 6 декабря 2019 г., 14.00, ОУ № 556

II этап: с 6 по 14 декабря 2019 г., ОУ № 556

23.

Информатика

9 декабря 2019 г., 14.00, ОУ № 541

 

Региональные олимпиады школьников

Архив ВсОШ за 2018/2019 учебный год

Архив ВсОШ за 2017/2018 учебный год

Список участников районного этапа ВсОШ по немецкому языку

Список учащихся Курортного района, приглашенных на районный тур Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 25.11.19 в ГБОУ СОШ №324

Фамилия

За какой класс выступает

 1

Кузнецова К.

11

 2

Мацур С.

10

 3

Бескровный Д.

9

 4

Кудрявцева Т.

9

 5

Рождественская У.

9

 6

Шигицева В.

9

Список участников районного этапа ВсОШ по английскому языку

Список учащихся Курортного района, приглашенных на районный тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 11.11.19 в ГБОУ СОШ №324

Фамилия И. За какой класс выступает
1 Трофимов Н. 7
2 Бражникова С. 7
3 Антропова М. 7
4 Щагин  А. 7
5 Палий С. 7
6 Иванова Я. 7
7 Шевчук Ф. 7
8 Войтов А. 7
9 Разуваев М. 7
10 Сорокин А. 7
11 Козлова А. 7
12 Касаткина М. 7
13 Круль М. 7
14 Леонов М. 7
15 Забродский В. 7
16 Торопова К. 7
17 Крупко В. 7
18 Петров Я. 7
19 Наумова А. 7
20 Охотников И. 7
21 Аксёнова С. 7
22 Сычева А. 7
23 Баглаев Д. 7
24 Рыкова Я. 7
25 Литовская Т. 7
26 Кузнецова А. 7
27 Пахомкова А. 7
28 Чудаков Т. 7
29 Кукушкин Н. 7
30 Кузнецова А. 7
31 Славига А. 7
32 Моргунов Е. 7
33 Тимофеев Г. 8
34 Мясоедова А. 8
35 Миронова  В. 8
36 Кудленко  В. 8
37 Вишинскайте Ю. 8
38 Милованов М. 8
39 Смоляков А. 8
40 Музыка  В. 8
41 Плотникова А. 8
42 Дементьева П. 8
43 Насонова  А. 8
44 Сержант Д. 8
45 Либерман М. 8
46 Кучугурин О. 8
47 Глушинская М. 8
48 Егорова Е. 8
49 Орлова В. 8
50 Сперанская  Я. 8
51 Абдурахманова К. 8
52 Барышева В. 8
53 Шварев А. 8
54 Метелькова  Т. 8
55 Чайко К. 8
56 Довгалева Е. 8
57 Морозов А. 8
58 Белов  М. 8
59 Панкратьева  П. 8
60 Григорян Е. 8
61 Ковшикова Е. 8
62 Обухов Н. 8
63 Михеев  А. 8
64 Фартушная А. 8
65 Бутенко И. 8
66 Шиянов М. 8
67 Бойников Ю. 8
68 Курзина А. 9
69 Рудковский  М. 9
70 Лобова А. 9
71 Антонов И. 9
72 Козырева  С. 9
73 Горобец А. 9
74 Кулагина Ю. 9
75 Ефимова В. 9
76 Попова В. 9
77 Матвеева М. 9
78 Фастов К. 9
79 Антонов Д. 9
80 Пронина Д. 9
81 Конев Д. 9
82 Доронина О. 9
83 Сухарев Т. 9
84 Безносиков  Д. 9
85 Вовченко С. 9
86 Власенкова П. 9
87 Щвецов А.  
88 Зимина Е. 9
89 Бердичевский А. 9
90 Пыстина А. 9
91 Арбузова Ю. 9
92 Емельянчик А. 9
93 Богатова Е. 9
94 Мезина Д. 9
95 Воробьева С. 9
96 Шилина К. 9
97 Точицкая  М. 9
98 Чеснокова Д. 9
99 Демашкина Н. 9
100 Чайко А. 9
101 Гайдова Д. 9
102 Мамушева В. 10
103 Межебурская С. 10
104 Варбан Е. 10
105 Николаев М. 10
106 Храмцова  О. 10
107 Загребельная  Е. 10
108 Катричева  Д. 10
109 Куренкова П. 10
110 Дианова Ю. 10
111 Кондрашова М. 10
112 Филимонова М. 10
113 Иванова А. 10
114 Сазонов А. 10
115 Сорокина А. 10
116 Караева Э. 10
117 Муханов Ф. 10
118 Махров М. 10
119 Макеев Е. 10
120 Васильев М. 10
121 Высоцкий А. 10
122 Тоскуев Е. 10
123 Майорова А. 10
124 Певзнер О. 10
125 Ваничева В. 10
126 Сорвалов И. 10
127 Ореховская А. 10
128 Зайцева Е. 11
129 Шкилев  И. 11
130 Назаров Н. 11
131 Петрова Н. 11
132 Бережкова П. 11
133 Громова  А. 11
134 Власов И. 11
135 Гоман  Н. 11
136 Кузнецова В. 11
137 Кириленко Ф. 11
138 Родионова У. 11
139 Агапитов А. 11
140 Денкс Т. 11
141 Иванова  Л. 11
142 Логунова К. 11
143 Васильева А. 11
144 Волкова Н. 11
145 Бурлаков  М. 11
146 Никитин  А. 11
147 Стрельцова М. 11
148 Панфилова Е. 11
149 Лещина Д. 11
150 Смирнов А. 11
151 Харенко А. 11
152 Боченков А. 11
153 Тихомирова А. 11
154 Королёва А. 11
155 Ильин Д. 11
156 Каморник С. 11
157 Кожанова П. 11
158 Большакова Т. 11
159 Безкишкий Н. 11
160 Косинова А. 11
161 Тиновский С. 11

Список участников районного этапа ВсОШ по русскому языку

13 ноября 2019 г. 1400 ГБОУ № 541

ИМЕТЬ БАХИЛЫ ИЛИ СМЕННУЮ ОБУВЬ!

Список участников районного тура ВсОШ по русскому языку

7 класс

Фамилия

Результат (балл)

школьного тура

1

Антропова М.Д.

42

2

Палий С.С.

40

3

Шашкина А.К.

39,0

4

Александрова В.В.

39

5

Шаврина В.В.

39

6

Оболенцева А.И.

38

7

Круль М.В.

37

8

Бражникова С.М.

37

9

Рыкова Я.А.

36

10

Соколов М.С.

34,5

11

Ашихин С.А.

34

12

Голубева М.М.

34

13

Наумова А.А.

34

14

Орлова К.М.

33,5

15

Торопова К.С.

33,5

16

Гилева В.С.

33,5

17

Савчик Н.В.

33,0

18

Круглова С.Ф,

33

19

Покровская С.Б.

32

20

Пашкова Е. М.

32,0

21

Подгайко Н.А.

32,0

22

Баглаев Д.С.

31,0

23

Цисар Г.Н.

31,0

24

Чекалина В.А.

31,0

25

Войтов А.Е.

30,5

26

Довгаль  В.С.

30

27

Целищева И.Ю.

30

28

Крупко В.А.

30

29

Ломакина П.С.

30

30

Михайлова Е.А.

30

31

Нефедова А.А.

30

8 класс

Фамилия

Результат (балл)

школьного тура

1

Орлова В.С.

Победитель прошлого года

2

Старикова Т.И.

73

3

Тимофеев Г.Д.

62

4

Вишинскайте Ю.Д.

62

5

Волченко А.С.

53

6

Виноградова М.А.

51

7

Тарасова В.С.

51

8

Малинин Н.М.

50

9

Аминова Е.А.

50

10

Дмитриева М.А.

50

11

Панкратьева П.Д.

50

12

Чайко К.И.

50

13

Сперанская Я.А.

50

14

Надеенко В.В.

49

15

Егорова Е.А.

48,5

16

Обухов Н.Н.

48

17

Морозов А.А.

48

18

Осада У.П.

47

19

Бутенко И.С.

46

20

Митрушина Е. А.

46

21

Музыка В.В.

45

22

Шамшеева В.В.

45

23

Иванова В.Ю.

44

24

Вадько А.О.

44

25

Опельская А.Р.

43

26

Невокшонов А.Е.

43

27

Ольховская Ю.А.

42

28

Кибиткин С.А.

42,0

29

Мясоедова А.А.

42,0

9 класс

Фамилия

Результат (балл)

школьного тура

1

Бескровный Д.А.

Победитель прошлого года

2

Власенкова П.И.

66,0

3

Архипова Т.В.

63

4

Сухарева П.Ю.

62

5

Демашкина Н.А.

62

6

Бессарабова А.Д.

61

7

Гулевская М.Е.

59

8

Горобец А.В.

59

9

Ефимова В.А.

59

10

Обухова Е.А.

59

11

Бардина К.А.

59

12

Кудрявцева Т.В.

58,0

13

Гуслицер К.А.

58

14

Воронцова А.М.

56

15

Чеснокова Д.Н.

56

16

Шигицева В.И.

55,0

17

Оруджева Э.Э,

55

18

Доркина В.Е.

55

19

Шигицева О.И.

54,5

20

Лобова А.О.

54

21

Емельянов В.К.

54,0

22

Доркина Д.Е.

54

23

Курзина А.А.

53

24

Арбузова Ю,Н.

52

25

Саликова  Л,И.

52

26

Пыстина А.В.

51

27

Козлова М.В.

50,5

28

Вертинская А.А.

50

29

Рушоник С.Д.

50

30

Лавренко Д.Д.

49

31

Аноприенко Д.О.

49

32

Алдошина С.Д.

49

33

Тихомирова  Е.А.

55

10 класс

Фамилия

Результат (балл)

школьного тура

1

Журавлёва В.Д.

Победитель прошлого года

2

Васильева А.Д.

74,0

3

Певзнер О.А.

71,0

4

Корчагина Д.О.

70

5

Смирнова О.Е.

70

6

Майорова А.А.

66,0

7

Мелешко Е.А.

65

8

Дубенская Е.Е.

63

9

Базарова А.А.

62

10

Дианова Ю.И.

62

11

Волкова А,А.

60

12

Патрухин А.И.

59

13

Караева  Э.

59

14

Ежова А.Д.

58

15

Сорокина А.А.

58

16

Тарасова О.В.

58

17

Филимонова М.И.

57

18

Шевелева А.В.

57

19

Иванова А.И.

56

20

Журавлёва В.Д.

56

21

Шашкин Ф.К.

52,0

22

Попова Е.А.

52

23

Смолякова Д.В.

51

  24

Матина И.С.

48

25

Насретдинова К.Р.

48

26

Штефан Г.Д.

48

27

Никольская А.А.

47

28

Гусев М.В.

47

29

Акатов М.Н.

47

11 класс

Фамилия

Результат (балл)

школьного тура

1.       

Волкова Н.С.

Победитель прошлого года

2.       

Петрова Н.Р.

78

3.       

Поваляева И.Д.

75

4.       

Бережкова П.С.

73

5.       

Орлова В.В.

72

6.       

Корниенко А.Д.

69

7.       

Волкова Н.С.

63

8.       

Охотникова Г.С.

62

9.       

Большакова Т.С.

61

10.    

Тихомирова А.В.

61

11.    

Донцова Я.А.

60

12.    

Горяинов Д.М.

59

13.    

Войнов  Л.В.

59

14.    

Ансимов Г.В.

58

15.    

Короткова Ю.А.

58

16.    

Вязьминова О.В.

57

17.    

Богатырёва  А.С.

56

18.    

Зарецкий  В.С.

56

19.    

Фадеева  Е.А.

55

20.    

Блинова А.М.

55

21.    

Тарханова М.Н.

55

22.    

Панова С.А.

54

23.    

Иванова Л.С.

54

24.    

Кожанова П.А.

53

25.    

Горбуля  М.А.

52

26.    

Лященко К.М.

52

27.    

Кузнецова К.С.

49

28.

Лещина Д.В.

49

29

Матвеева А.А.

49

30

Муравьева А.И.

48

31

Строзенко К. В.

48

32

Кузнецов А. В.

48

33

Бузанов Е.Д.

48

Список участников районного этапа ВсОШ по литературе

9 ноября 2019 г. ГБОУ № 541 - 1000

ИМЕТЬ БАХИЛЫ ИЛИ СМЕННУЮ ОБУВЬ!

Список участников районного этапа ВсОШ по литературе

7 класс

Фамилия И.О.

Результат (балл)

школьного тура

1

Торопова К.С.

47,0

2

Чекалина В.А.

44

3

Нефедова А.А.

42

4

Савчик Н.В.

41,0

5

Баглаев Д.С.

38

6

Матяш А.Р.

37

7

Жуков Я.Д.

37

8

Наумова А.А.

36

9

Крупко В.А.

36

10

Горин С.С.

35

11

Афонин И.С.

33

12

Довгаль В. С.

33

13

Гилева В.С.

32,0

14

Покровская С.Б.

31

15

Завьялова В.В.

30

8 класс

Фамилия

Результат (балл)

школьного тура

1

Дементьева П.И.

Победитель прошлого  года

2

Орлова В.С.

53,0

3

Старикова Т.И.

52

4

КондратьеваЕ.Г.

48,0

5

ОбуховН.Н.

45

6

ТарасоваВ.С.

45

7

ЧайкоК.И.

43

8

Ганусинец М.О.

37,0

9

Плотникова А.М.

37,0

10

Вайгачева Е.А.

36,0

11

Кибиткин С.А.

36,0

12

Кадирова Л.Р.

36

13

Невокшонов А.Е.

36

14

Сержант Д.А.

35

15

Григорян Е.В.

34

16

Игнатьева С.И.

33,0

17

Тихомирова М.В.

32,0

18

Оленев И.А.

31

19

Минибаев А.С.

30,0

20

Митрушина Е.А.

30

21

Хитрова А.В.

30

22

Дусматов А.А.

55

23

Насонова А.Н.

54

24

Пономарева Д.О.

50

9 класс

Фамилия

Результат (балл)

школьного тура

1

Горобец А.С.

Победитель прошлого года

2

Давтян А.А.

57

3

Вертинская А.А.

48

4

Чеснокова Д.Н.

44

5

Воронцова А.М.

43

6

Смирнова Л.Т.

40,5

8

Бессарабова

37

9

Силагадзе К.Г.

36

10

Курзина А.А.

35

11 Власенкова П.И. 34

12

Анисимова А.В.

30

13

Жукова В.Д.

30

14

Рютиков И.А.

25

15

Козлова М.В.

24,0

16

Бардина К.А.

24

17

Давыдов М.А.

24

18

Ерохина Д.Н.

23

19

Тихомирова Е.А.

55

20

Полуэктова В.К.

46

21

Кириллова К.А.

44

 10 класс

Фамилия

Результат (балл)

школьного тура

1

Варбан Е.Д.

Победитель прошлого года

2

Аклендер А.Д.

100

3

Насретдинова К.Р.

75

4

Певзнер О.А.

74,0

5

Самолетова Д.В.

65

6

Васильева А.Д.

64,0

7

Дубенская Е.Е.

62

8

Мацур С.С.

52,0

9

Федяева А.А.

50

10

Бердникова М.О.

46

11

Акатов М.Н.

46

12

Шевелева А.В.

45

13

Клюкина В.А.

45

14

Исмаилова А.С.

45

15

Тоскуев Е.Д.

45

11 класс

Фамилия

Результат (балл)

школьного тура

1

Кузнецова К.С.

Победитель прошлого года

2

Иванова Л.С.

75

3

Гуляева С.Д.

70

4

Громова А.П.

70

5

Федорова А.Г.

70

6

Каморник С.Д.

67

7

Охотникова К.А.

66

8

Кузнецова К.С.

64

9

Харенко А.Г.

61

10

Ансимов Г.В.

59

Список участников районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году (19.11.2019, ГБОУ №556)

Список участников районного этапа олимпиады по биологии

Фамилия И.

ОУ

За какой класс выступает

Результат (балл)

1

Завьялова В.

466

7

28

2

Сейц Л.

324

7

26

3

Харькова Г.

447

7

25

4

Целищева И.

466

7

25

5

Наумова А.

545

7

25

6

Миллер А.

545

7

25

7

Колмыков  А.

445

7

24

8

Домрачев Н.

466

7

23

9

Маметханова М.

545

7

23

10

Мананков А.

545

7

23

11

Разыгрин Л.

445

7

22

12

Славина А.

445

7

22

13

Довгаль В.

556

7

21

14

Егоров Н.

ГБОУ "Балтийский берег"

7

20

15

Бражникова С.

556

7

19,5

16

Горин С.

324

7

19

17

Волкова В.

324

7

19

18

Чернышев А.

ГБОУ "Балтийский берег"

7

19

19

Антропова М.

450

8

 Победитель прошлого года

20

Сержант  Д.

445

8

45

21

Оленев  И.

445

8

45

22

Абдурахманова К.

466

8

39

23

Фадеев  В.

445

8

39

24

Митрушина е.

324

8

38

25

Севастьянова А.

466

8

38

26

Милованов М.

445

8

38

27

Емельянова  П.

445

8

37

28

Ковшикова Е.

324

8

36

29

Шиянов М.

545

8

36

30

Богатова Л.

433

8

34

31

Тимофеев  Г.

450

8

33

32

Антропова М.

450

8

33

33

Знаменкина  В.

445

8

32

34

Мацарская Л.

445

8

30

35

Абашина м.

466

8

29

36

Кулагина Ю.

545

9

 Призер прошлого год

37

Калядин Б.

433

9

 Призер прошлого год

38

Гулевская М.

ГБОУ ШИ ОР

8

29

39

Кононова Э.

445

9

47

40

Жукова  В.

445

9

45

41

Доркина В.

445

9

45

42

Доркина Д.

455

9

42

43

Цыбин А.

447

9

41

44

Шигицева В.

433

9

40

45

Штаферин А.

466

9

40

46

Шигицева О.

433

9

40

47

Винокуров И.

433

9

39

48

Капустина Д.

466

9

38

49

Кузнецова К.

545

9

38

50

Кузьмин Т.

466

9

37

51

Мезина  Д.

545

9

37

52

Укибаев Я.

545

9

37

53

Корчагина Д.

450

10

 Победитель прошлого год

54

Горячкина В.

433

10

Призер прошлого год

55

Смирнова  О.

445

10

66

56

Исмаилова А.

445

10

65

57

Веремей В.

445

10

65

58

Кузнецов К.

445

10

60

59

Славин Д.

445

10

60

60

Варбан Е.

445

10

60

61

Симонова М.

445

10

59

62

Шахвердова Д.

466

10

57

63

Иванова и.

466

10

56

64

Турутина Е.

445

10

56

65

Езерская  П.

445

10

52

66

Тарасова  О.

445

10

50

67

Божык Е.

466

10

46

68

Крюков Г.

435

10

44

69

Штефан Г.

447

10

43

70

Носкова К.

466

10

42

71

Волков Ю.

433

10

39

72

Фитцева  Я.

450

10

37

73

Снятков И.

450

11

 Победитель прошлого год

74

Кудрявцева Е.

435

11

Призер прошлого год

75

Аношко  А.

445

11

70

76

Воробьева А.

324

11

68

77

Селякова Л.

324

11

67

78

Савчук А.

445

11

67

79

Корчагина  Д.

450

11

63

80

Бузанов Е.

466

11

63

81

Иванов Д.

466

11

61

82

Фролов А.

445

11

60

83

Кириленко Ф.

466

11

52

84

Паньшина В.

545

11

52

85

Тарханова М.

442

11

50

86

Косинова А.

545

11

46

87

Фадеева Е.

ГБОУ ШИ ОР

11

44

88

Часовников А.

ГБОУ ШИ ОР

11

44

89

Иванова К.

ГБОУ ШИ ОР

11

43

Минпросвещения России

КО

ooimp