Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку 2018 года

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат (балл) школьный тур

Результат (балл) районный тур

Статус

1

Орлова

Валерия

Сергеевна

7

57

50

Победитель

2

Радин

Артемий

Андреевич

7

50

44

Призер

3

Тимофеев

Герман

Денисович

7

54

39

Призер

4

Кондратьева

Екатерина

Геннадьевна

7

52

36

Участник

5

Цой

Амелия

Евгеньевна

7

59

35

Участник

6

Кибиткин

Стефан

Александрович

7

52

34

Участник

7

Ахмедова

Амина

Дилшодовна

7

62

32

Участник

8

Тарасова

Валентина

Сергеевна

7

59

32

Участник

9

Иванова

Виктория

Юрьевна

7

52

32

Участник

10

Аминова

Евгения

Андреевна

7

60

25

Участник

11

Вишинскайте

Юстина

Даревна

7

58

23

Участник

12

Вайгачева

Елизавета

Александровна

7

56

19

Участник

1

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

65,5

50

Победитель

2

Аливердиева

Зарина

Закировна

8

51,0

42

Призер

3

Кулагина

Юлия

Васильевна

8

51

39

Призер

4

Горобец

Александр

Владимирович

8

59

37

Участник

5

Бессарабова

Анжелика

Дмитриевна

8

54

36

Участник

6

Гуслицер

Кристина

Александровна

8

50

35

Участник

7

Шигицева

Ольга

Игоревна

8

51,0

34

Участник

8

Фастов

Кирилл

Алексеевич

8

50,0

31,5

Участник

9

Арбузова

Юлия

Николаевна

8

60

31

Участник

10

Федоровская

Тамара

Александровна

8

50

30

Участник

11

Шипов

Максим

Денисович

8

51

28

Участник

12

Бродт

Полина

Евгеньевна

8

50

27,5

Участник

13

Демашкина

Наталья

Александровна

8

51

26

Участник

14

Матвеева

Ольга

Дмитриевна

8

51

18,5

Участник

1

Журавлёва

Валерия

Дмитриевна

9

44

40

Победитель

2

Варбан

Екатерина

Дмитриевна

9

64

33,5

Призер

3

Корчагина

Дарья

Олеговна

9

59

32

Призер

4

Насретдинова

Кристина

Радиковна

9

57

31,5

Участник

5

Иванова

Александра

Георгиевна

9

44

31,5

Участник

6

Певзнер

Ольга

Андреевна

9

54

31

Участник

7

Никитина

Мария

Сергеевна

9

50

28

Участник

8

Ореховская

Арина

Евгеньевна

9

46

26

Участник

9

Каштанова

Анжела

Юрьевна

9

49

25

Участник

10

Штефан

Герман

Дмитриевич

9

44,5

25

Участник

11

Караева

Эльвина

 

9

44

25

Участник

12

Межебурская

София

Александровна

9

67

24,5

Участник

13

Бугонова

Александра

Александровна

9

47

24,5

Участник

14

Филимонова

Маргарита

Игоревна

9

51

24

Участник

15

Панфилова

Дарья

Алексеевна

9

46

20,5

Участник

16

Ежова

Алина

Дмитриевна

9

44,5

20,5

Участник

17

Костылева

Вероника

Станиславовна

9

47

19,5

Участник

18

Шевелёва

Анна

Владиславовна

9

46

19,5

Участник

19

Кузнецова

Елизавета

Александровна

9

46

19

Участник

20

Тарасова

Олеся

Васильевна

9

52

18,5

Участник

21

Майорова

Арина

Андреевна

9

52

17,5

Участник

22

Веремей

Вероника

Юрьевна

9

55

15,5

Участник

23

Дегтярева

Дарья

Алексеевна

9

51

13

Участник

24

Некрасова

Виктория

Юрьевна

9

47

12,5

Участник

1

Волкова

Надежда

Сергеевна

10

57

32

Победитель

2

Войнов

Лев

Витальевич

10

Победитель 2018

31

Призер

3

Охотникова

Галина

Сергеевна

10

72

27

Призер

4

Ансимов

Гавриил

Васильевич

10

47,0

26

Участник

5

Костандян

Артур

Камович

10

51,5

25

Участник

6

Аношко

Алина

Юрьевна

10

55

22,5

Участник

7

Федорова

Арина

Глебовна

10

61

20

Участник

8

Гоман

Наталья

Александровна

10

63

19

Участник

9

Петрова

Наталия

Романовна

10

49,5

18,5

Участник

10

Громова

Анастасия

Петровна

10

61

16,5

Участник

11

Короткова

Юлия

Алексеевна

10

49

16

Участник

12

Лященко

Кристина

Мусаевна

10

55,5

15

Участник

13

Панова

Светлана

Андреевна

10

47

14,5

Участник

14

Охотникова

Ксения

Александровна

10

52

13

Участник

1

Гуляева

Ксения

Сергеевна

11

79,0

34

Победитель

2

Королева

Анастасия

Сергеевна

11

60,5

30,5

Призер

3

Карпова

Екатерина

Сергеевна

11

67,5

29,5

Призер

4

Болбат

Анастасия

Александровна

11

56

25

Участник

5

Растенкова

Эльмира

Григорьевна

11

66,0

23,5

Участник

6

Ивашкевич

Елена

Александровна

11

50

23

Участник

7

Романова

Наталья

Владимировна

11

49

20

Участник

8

Курбанова

Сабина

Афгановна

11

59,5

18

Участник

9

Тахирова

Тунзала

Пунхановна

11

60,5

17,5

Участник

10

Метальникова

Полина

Васильевна

11

100

17

Участник

11

Логинова

Евгения

Владимировна

11

55

15,5

Участник

12

Якимова

Дарья

 

11

Победитель 2018

11

Участник

13

Бочарова

Елизавета

Андреевна

11

50

10

Участник

14

Тишко

Валерия

Руслановна

11

51

9,5

Участник

15

Пронина

Анна

Сергеевна

11

92

0,5

Участник

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по литературе 2018 года

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат (балл) школьный тур

Результат (балл) районный тур

Статус

 

1

Дементьева

Полина

Игоревна

7

69

44

Победитель

 

2

Казурова

Мария

Сергеевна

7

52

41

Призер

 

3

Орлова

Валерия

Сергеевна

7

70

36

Призер

 

4

Старикова

Татьяна

Ивановна

7

56

35

Участник

 

5

Вайгачева

Елизавета

Александровна

7

57

31

Участник

 

6

Цой

Амелия

Евгеньевна

7

80

30

Участник

 

7

Аминова

Евгения

Андреевна

7

68

27

Участник

 

8

Дусматов

Алишер

Азамжонович

7

59

26

Участник

 

9

Уразова

Яна

Станиславовна

7

50

25

Участник

 

10

Глушинская

Мария

Тимофеевна

7

55

24

Участник

 

11

Мясоедова

Анна

Алексеевна

7

50

23

Участник

 

12

Волченко

Анита

Сергеевна

7

64

22

Участник

 

13

Фадеев

Виталий

Вячеславович

7

51

20

Участник

 

14

Гунер

Мария

Владимировна

7

58

19

Участник

 

1

Горобец

Александр

Владимирович

8

51

66

Победитель

 

2

Бессарабова

Анжелика

Дмитриевна

8

Призер 2018

47

Призер

 

3

Кулагина

Юлия

Васильевна

8

58

44

Призер

 

4

Кириллова

Ксения

Андреевна

8

51

37

Участник

 

5

Гуслицер

Кристина

Александровна

8

60

34

Участник

 

6

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

Призер 2018

33

Участник

 

7

Магамедова

Джамиля

Шамилевна

8

51

31

Участник

 

8

Косолапикова

Кристина

Николаевна

8

67

30

Участник

 

9

Романенко

Ксения

Евгеньевна

8

54

30

Участник

 

10

Пейогло

Даниела

Николаевна

8

52

26

Участник

 

11

Оруджева

Эльвира

Эльсеверовна

8

74

25

Участник

 

12

Архипова

Татьяна

Владимировна

8

66

22

Участник

 

13

Мурзина

Елизавета

Дмитриевна

8

74

20

Участник

 

14

Чаплыгин

Денис

Геннадьевич

8

59

20

Участник

 

15

Вертинская

Анастасия

Алексеевна

8

Победитель 2018

16

Участник

 

16

Давтян

Анаит

Ашотовна

8

53

9

Участник

 

17

Сняткова

Варвара

Владимировна

8

51

8

Участник

 

1

Варбан

Екатерина

Дмитриевна

9

80

53

Победитель

2

Дегтярева

Дарья

Алексеевна

9

45

49

Призер

3

Иванова

Александра

Георгиевна

9

63

46

Призер

4

Панфилова

Дарья

Алексеевна

9

55

42

Участник

5

Насретдинова

Кристина

Радиковна

9

78

41

Участник

6

Певзнер

Ольга

Андреевна

9

74

40

Участник

7

Шашкин

Федор

Константинович

9

44

40

Участник

8

Черепанова

Елизавета

Алексеевна

9

56

34

Участник

9

Дубенская

Елизавета

Евгеньевна

9

53

33

Участник

10

Давыдова

Екатерина

Сергеевна

9

50

33

Участник

11

Никитина

Мария

Сергеевна

9

68

32

Участник

12

Смирнов

Сергей

Сергеевич

9

59

25

Участник

13

Межебурская

София

Александровна

9

70

24

Участник

14

Шевелёва

Анна

Владиславовна

9

41

24

Участник

15

Балюра

Александра

Викторовна

9

63

22

Участник

16

Молодцова

Алина

Ивановна

9

48

22

Участник

17

Веко

Вера

Игоревна

9

50

21

Участник

18

Белоносова

Диана

Юрьевна

9

63

20

Участник

19

Некрасова

Виктория

Юрьевна

9

46

16

Участник

20

Мельник

Никита

Александрович

9

45

15

Участник

21

Майорова

Арина

Андреевна

9

79

13

Участник

1

Кузнецова

Ксения

Сергеевна

10

46

55

Победитель

 

2

Ансимов

Гавриил

Васильевич

10

59

44

Призер

 

3

Федорова

Арина

Глебовна

10

65

43

Призер

 

4

Кузнецов

Алексей

Васильевич

10

38

42

Участник

 

5

Кузнецова

Валерия

Владимировна

10

55

38

Участник

 

6

Буре

Мария

Олеговна

10

43

37

Участник

 

7

Охотникова

Галина

Сергеевна

10

52

36

Участник

 

8

Иванова

Лолита

Сергеевна

10

60

34

Участник

 

9

Савчик

Алиса

Вениаминовна

10

Призер 2018

32

Участник

 

10

Красикова

Диана

Сергеевна

10

54

31

Участник

 

11

Арсентьева

Анастасия

Павловна

10

49

30

Участник

 

12

Каморник

София

Дмитриевна

10

Призер 2018

23

Участник

 

13

Лященко

Кристина

Мусаевна

10

52

13

Участник

 

14

Воробьёва

Алина

Петровна

10

50

10

Участник

 

15

Огородникова

Анастасия

Максимовна

10

52

5

Участник

 

1

Гуляева

Ксения

Сергеевна

11

77

74

Победитель

 

2

Карпова

Екатерина

Сергеевна

11

56

67

Призер

 

3

Растенкова

Эльмира

Григорьевна

11

52

54

Призер

 

4

Ивашкевич

Елена

Александровна

11

52

53

Участник

 

5

Сень

Полина

Михайловна

11

65

52

Участник

 

6

Литовская

Алиса

Станиславовна

11

41

44

Участник

 

7

Пушнёва

Юлия

Владимировна

11

41

34

Участник

 

8

Романова

Наталья

Владимировна

11

40

30

Участник

 

                     

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2018/2019 уч.года

 

 

Проходной балл для участия в региональном этапе:

Для 11-х классов – 60;

Для 10-х классов – 57;

Для 9-х классов – 53,5.

 

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

100

 

1

Карпова

Екатерина

11

Участник

40

 

2

Курбанова

Сабина

11

Участник

39

 

3

Тумаркина

Виктория

11

Участник

34

 

4

Полякова

 Анастасия

11

Участник

30

 

5

Желудков

Кирилл

11

Участник

28

 

6

Тахирова

Тунзала

11

Участник

27

 

7

Рушоник

Григорий

11

Участник

23

 

8

Компаниец

Анастасия

11

Участник

22

 

9

Тишко

 Валерия

11

участник

16

 

10

Болбат

Анастасия

11

Участник

16

 

11

Петухов

Евгений

11

Участник

13

 

12

Яковчук

Алексей

11

Участник

11

 

13

Мартынович

Екатерина

11

Участник

9

 

14

Тяпкина

Дарья

11

Участник

5

 

 

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

100

 

 

1

Агапитов

Артем

10

Победитель

65

 

 

2

Каморник

София

10

Участник

38

 

 

3

Данилин

Андрей

10

Участник

33

 

 

4

Бакушевская

Дарья

10

Участник

28

 

 

5

Боченков

Александр

10

участник

28

 

 

6

Большакова

 Татьяна

10

Участник

26

 

 

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

100

 

1

Варбан

Екатерина

9

Победитель

53

 

2

Васильев

Максим

9

Участник

36

 

3

Дегтярева

Дарья

9

Участник

34

 

4

Певзнер

Ольга

9

Участник

33

 

5

Терсинских

Нина

9

Участник

33

 

6

Гусев

Михаил

9

Участник

22

 

7

Репнина

Элина

9

Участник

18

 

8

Тарасова

Олеся

9

Участник

14

 

9

Бакурадзе

Дмитрий

9

Участник

10

 

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

100

 

1

Горобец

Александр

8

Призер

47

 

2

Бескровный

Дмитрий

8

Призер

43

 

3

Гуслицер

Кристина

8

Призер

41

 

4

Бессарабова

 Анжелика

8

Участник

30

 

5

Мельник

Дарья

8

Участник

27

 

6

Балакирева

Екатерина

8

Участник

26

 

7

Аливердиева

Зарина

8

Участник

25

 

8

Рушоник

София

8

Участник

25

 

9

Бердичевский

Артем

8

Участник

23

 

10

Миллер

Алина

8

Участник

23

 

11

Демашкина

Наталья

8

Участник

21

 

12

Бродт

Полина

8

Участник

18

 

13

Кудрявцева

Татьяна

8

Участник

17

 

14

Швецов

Андрей

8

Участник

17

 

15

Сафулина

Адель

8

Участник

15

 

16

Матвеева

 Ольга

8

Участник

15

 

17

Доркина

Дарья

8

Участник

14

 

18

Матвеева

Ольга

8

Участник

14

 

19

Пономарева

Вероника

8

Участник

13

 

20

Кононова

Эвелина

8

Участник

12

 

21

Хвостенко

Андрей

8

Участник

7

 

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

100

 

 

1

Сперанская

Яна

7

Победитель

41

 

 

2

Ковшикова

 Екатерина

7

Призер

37

 

 

3

Старикова

 Татьяна

7

Призер

36

 

 

4

Вишинскайте

Юстина

7

Участник

32

 

 

5

Антонова

Анна

7

Участник

31

 

 

6

Иванова

 Виктория

7

Участник

28

 

 

7

Ольховская

 Юлианна

7

Участник

25

 

 

8

Григорьев

Егор

7

Участник

24

 

 

9

Суровцева

Софья

7

Участник

23

 

 

10

Марченков

Тимур

7

Участник

23

 

 

11

Нефедова

Анастасия

7

Участник

23

 

 

12

Попова

София

7

Участник

22

 

 

13

Насонова

Анастасия

7

Участник

22

 

 

14

Панкратьева

Полина

7

Участник

22

 

 

15

Колмыков

Артем

7

Участник

21

 

 

16

Брагин

Даниил

7

Участник

18

 

 

17

Разыгрин

Лев

7

Участник

16

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву 2018/2019 уч.года

 

 

Проходной балл для участия в региональном этапе:

Для 11-х классов – 40;

Для 10-х классов – 43;

Для 9-х классов – 43.

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1.       

Руденко

Андрей

9

Участник

22

2.       

Репнина

Элина

9

Участник

21

3.       

Данилин

Андрей

10

Участник

33

4.       

Корносенко

Екатерина

10

Участник

29

5.       

Боченков

Александр

10

 Участник

28

6.       

Агапитов

Артем

10

Участник

27

7.       

Панова

Светлана

10

Участник

25

8.       

Большакова

 Татьяна

10

Участник

24

9.       

Гоман

Наталья

10

Участник

24

10.    

Кузнецова

Алина

10

Участник

24

11.    

Костандян

Артур

10

Участник

20

12.    

Охотникова

Галина

10

Участник

15

13.    

Соляник

Владимир

11

Участник

27

14.    

Петухов

Евгений

11

Участник

26

15.    

Гаврилов

Кирилл

11

Участник

26

16.    

Полякова

Анастасия

11

Участник

17

17.    

Кириллова

Елизавета

11

Участник

14

18.    

Яковчук

Алексей

11

Участник

14

19.    

Желудков

Кирилл

11

Участник

12

20.    

Черновол

Валерия

11

Участник

11

21.    

Болбат

Анастасия

11

Участник

10

22.    

Манукян

Виктория

11

Участник

9

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2018/2019 уч.года

 

 

Проходной балл для участия в региональном этапе:

Для 11-х классов – 50;

Для 10-х классов – 45;

Для 9-х классов – 40.

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

1.       

Костылев

Петр

11

Победитель

51

2.       

Компаниец

Анастасия

11

Призер

50

3.       

Ивашкевич

  Елена

11

Призер

49

4.       

Соляник

Владимир

11

Участник

42

5.       

Карпова

Екатерина

11

Участник

34

6.       

Желудков

Кирилл

11

Участник

32

7.       

Тумаркина

Виктория

11

Участник

25

8.       

Григорьев

Антон

11

Участник

22

9.       

Красильников

 Дмитрий

11

Участник

20

10.    

Тишко

 Валерия

11

Участник

17

11.    

Кириллова

Елизавета

11

Участник

16

12.    

Рушоник

Григорий

11

Участник

12

13.    

Костива

 Елена

11

Участник

10

14.    

Попов

 Евгений

11

Участник

9

15.    

Агапитов

Артем

10

Победитель

55

16.    

Данилин

Андрей

10

Призер

41

17.    

Гаврилович

Даниил

10

Призер

38

18.    

Боченков

Александр

10

Участник

33

19.    

Шишкова

Вероника

10

Участник

7

20.    

Лупашку

Анна-Анисия

10

Участник

4

21.    

Васильев

Максим

9

Участник

24

22.    

Корольков

Алексей

9

Участник

14

23.    

Руденко

Андрей

9

Участник

12

24.    

Репнина

Элина

9

Участник

9

25.    

Бескровный

Дмитрий

8

Участник

26

26.    

Бердичевский

Артем

8

Участник

25

27.    

Балакирева

Екатерина

8

Участник

20

28.    

Шигицева

Валерия

8

Участник

19

29.    

Козлова

Мария

8

Участник

18

30.    

Максимов

Валентин

8

Участник

18

31.    

Кононова

Эвелина

8

Участник

16

32.    

Матвеева

Ольга

8

Участник

16

33.    

Кирилова

Ксения

8

Участник

15

34.    

Смирнова

Василиса

8

Участник

15

35.    

Фастов

Кирилл

8

Участник

14

36.    

Кудрявцева

Татьяна

8

Участник

13

37.    

Доркина

Дарья

8

Участник

13

38.    

Горобец

Александр

8

Участник

12

39.    

Магомедова

Джамиля

8

Участник

8

40.    

Шилина

Ксения

8

Участник

7

41.    

Тимофеев

Герман

7

Участник

28

42.    

Ахмедова

Алина

7

Участник

28

43.    

Филлиппова

Татьяна

7

Участник

18

44.    

Кадирова

Луиза

7

Участник

14

45.    

Беннер

Виктория

7

участник

12

46.    

Брагин

Даниил

7

Участник

11

47.    

Земскова

Лилия-Алёна

7

Участник

10

48.    

Сперанская

Яна

7

Участник

10

49.    

Гаврилов

Никита

7

Участник

10

50.    

Суровцева

Софья

7

Участник

6

51.    

Светликова

Мария

7

Участник

5

52.    

Панкратьева

Полина

7

Участник

4


Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) 2018/2019 уч.года

 

 

Проходной балл для участия в региональном этапе:

Для 11-х классов – 200;

Для 10-х классов – 203;

Для 9-х классов – 175.

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

1.       

Певзнер

Ольга

9

Победитель

163

2.       

Богачев

Михаил

9

Призер

120

3.       

Сорокина

Алина

9

Участник

98

4.       

Мацур

София

9

Участник

95

5.       

Авдеева

Алина

9

Участник

73

6.       

Бакурадзе

Дмитрий

9

Участник

57

7.       

Иванова

Александра

9

Участник

49

8.       

Огородникова

Анастасия

10

Участник

40

9.       

Губайдулина

Эльвира

10

Участник

29

10.    

Мерчалова

Алена

10

Участник

26

11.    

Бронов

Александр

10

Участник

4

12.    

Логинова

Евгения

11

Участник

91

13.    

Шварёва

Екатерина

11

Участник

49

14.    

Кириллова

Елизавета

11

Участник

33

15.    

Буглина

Мария

11

Участник

0

 



Результаты районного этапа ВсОШ по биологии

 

 

Фамилия Имя Отчество Класс Статус Балл
1 Антропова Марина Дмитриевна 7 Победитель 50
2 Тимофеев Герман Денисович 7 Участник 31
3 Дементьева Полина Игоревна 7 Участник 28
4 Иванова Виктория Юрьевна 7 Участник 25
5 Старикова  Татьяна Ивановна 7 Участник 23
6 Милованов Максим Андреевич 7 Участник 22
7 Чебаненко  Маргарита Сергеевна 7 Участник 21
8 Оленев  Иван Александрович 7 Участник 21
9 Филлипова Татьяна Михайловна 7 Участник 19
10 Сержант Даниил Анатольевич 7 Участник 16
11 Уразова Яна Станиславовна 7 Участник 15
12 Агафонова Ангелина Денисовна 7 Участник 14
13 Абдурахманова Камила Рустамовна 7 Участник 13
14 Борисюк Елизавета Ивановна 7 Участник 11
15 Кулагина Юлия Васильевна 8 Призер 37
16 Калядин Богдан Олегович 8 Призер 36
17 Романенко Ксения Евгеньевна 8 Участник 34
18 Сняткова Варвара Владимировна 8 Участник 34
19 Давыдов Максим Антонович 8 Участник 34
20 Штаферин Анатолий Сергеевич 8 Участник 33
21 Гайдова Дарья Алексеевна 8 Участник 32
22 Костина Анастасия Алексеевна 8 Участник 31
23 Шилина Ксения Сергеевна 8 Участник 29
24 Карасёв Никита Борисович 8 Участник 27
25 Байкова Анастасия Фроловна 8 Участник 26
26 Алдошина  Стефания Дмитриевна 8 Участник 25
27 Жукова Виктория Даниловна 8 Участник 25
28 Арбузова Юлия Николаевна 8 Участник 25
29 Зайцева Анастасия Антоновна 8 Участник 22
30 Кононова Эвелина Александровна 8 Участник 22
31 Уваров Даниил Алексеевич 8 Участник 21
32 Доркина Виктория Евгеньевна 8 Участник 21
33 Гусева Екатерина Павловна 8 Участник 19
34 Мурзина Елизавета Дмитриевна 8 Участник 17
35 Михайлова Дарья Дмитриевна 8 Участник 17
36 Корчагина Дарья Олеговна 9 Победитель 98
37 Горячкина Виктория Павловна 9 Призер 71
38 Новожилов Андрей Сергеевич 9 Участник 50
39 Варбан Екатерина Дмитриевна 9 Участник 42
40 Веремей  Вероника Юрьевна 9 Участник 41
41 Смирнова  Ольга Евгеньевна 9 Участник 35
42 Волков Юрий Алексеевич 9 Участник 35
43 Турутина Елена Михайловна 9 Участник 35
44 Исмаилова Анна Сергеевна 9 Участник 34
45 Астахова Екатерина Константиновна 9 Участник 33
46 Здех Кирилл Вячеславович 9 Участник 32
47 Никитина Мария Сергеевна 9 Участник 26
48 Жвигуль Виктория Павловна 9 Участник 25
49 Бугонова Александра Александровна 9 Участник 25
50 Головина Софья Николаевна 9 Участник 25
51 Масленникова Анастасия Владиславовна 9 Участник 14
52 Снятков Илия Владимирович 10 Победитель 96
53 Кудрявцева Екатерина Алексеевна 10 Призер 74
54 Селякова Любовь Сергеевна 10 Участник 63
55 Безкишкий Никита Эдуардович 10 Участник 59
56 Бузанов  Егор Дмитриевич 10 Участник 37
57 Боченков Александр Артемович 10 Участник 35
58 Иванов Даниил Александрович 10 Участник 33
59 Пикалева Юлия Геннадьевна 11 Победитель 96
60 Чмурова Наталья Алексеевна 11 Призер 86
61 Логинова Евгения Владимировна 11 Призер 84
62 Соколов  Андрей Вадимович 11 Призер 73
63 Смолкина Мария Михайловна 11 Участник 51
64 Зубанова Дарья Михайловна 11 Участник 34
65 Вярянен Алла Максимовна 11 Участник 31
66 Баранов Дмитрий Сергеевич 11 Участник 29
67 Сень Полина Михайловна 11 Участник 26
68 Манюков Сергей Александрович 11 Участник 23
69 Старикова Анастасия Андреевна 11 Участник 23
70 Шавыкин Андрей Олегович 11 Участник 19
71 Куршина Ангелина Александровна 11 Участник 18


Результаты районного этапа ВсОШ по астрономии 2018 год

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статуc

Балл

1.     

Дудникова

Софья

Станиславовна

6

Победитель

14

2.     

Тимофеев

Герман

Денисович

7

Победитель

14

3.     

Фризен

Владимир

Владимирович

7

Участник

4

4.     

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

Победитель

17

5.     

Тетенькин

Илья

Сергеевич

8

Победитель

15

6.     

Емельянов

Владимир

Константинович

8

Участник

5

7.     

Сорокина

Виктория

Игоревна

8

Участник

5

8.     

Силагадзе

Ксения

Георгиевна

8

Участник

4

9.     

Трофимова

Елизавета

Леонидовна

8

Участник

3

10. 

Конев

Данил

Евгеньевич

8

Участник

0

11. 

Войнов

Лев

Витальевич

10

Призер

10

12. 

Бузанов

Егор

Дмитриевич

10

Участник

3

13. 

Кузнецова

Ксения

Сергеевна

10

Участник

2

14. 

Болбат

Анастасия

Александровна

11

Участник

0

Результаты районного этапа ВсОШ по физике 2018 год

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус участника

Результат (балл)

1

Радин

Артемий

Андреевич

7

Призер

10

2

Тимофеев

Герман

Денисович

7

Призер

10

3

Шварёв

Андрей

Ильич

7

Участник

9

4

Плотникова

Арсения

Михайловна

7

Участник

2

5

Чернышов

Роман

Дмитриевич

7

Участник

0

6

Бутенко

Иван

Сергеевич

7

Участник

0

7

Брагин

Даниил

Денисович

7

Участник

0

8

Тетенькин

Илья

Сергеевич

8

Победитель

30

9

Соколов

Максим

Юрьевич

8

Призер

18

10

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

Призер

17

11

Гуслицер

Кристина

Александровна

8

Участник

14

12

Бердичевский

Артем

Сергеевич

8

Участник

10

13

Кудрявцева

Татьяна

Владиславовна

8

Участник

7

14

Вовченко

София

Евгеньевна

8

Участник

0

15

Доркина

Виктория

Евгеньевна

8

Участник

0

16

Кононова

Эвелина

Александровна

8

Участник

0

17

Костина

Анастасия

Алексеевна

8

Участник

0

18

Викторов

Борис

Викторович

9

Призер

10

19

Шашкин

Федор

Константинович

9

Участник

0

20

Покровская

Алиса

Станиславовна

9

Участник

0

21

Смирнова

Ольга

Евгеньевна

9

Участник

0

22

Сорвалов

Илья

Алексеевич

9

Участник

0

23

Федотов

Андрей

Владимирович

9

Участник

0

24

Войнов

Лев

Витальевич

10

Призер

16

25

Постников

Артемий

Аркадьевич

10

Участник

8

26

Григоров

Андрей

Михайлович

10

Участник

7

27

Селиванов

Дмитрий

Григорьевич

10

Участник

0

28

Гусев

Василий

Валерьевич

10

Участник

0

29

Малинина

Валерия

Витальевна

10

Участник

0

30

Бузанов

Егор

Дмитриевич

10

Участник

0

31

Жучева

Наталия

Александровна

11

Участник

0

32

Кондачков

Егор

Дмитриевич

11

Участник

0

33

Свистунова

Надежда

Игоревна

11

Участник

0

34

Кузнецова

Мария

Дмитриевна

11

Участник

0

35

Красильников

Дмитрий

Сергеевич

11

Участник

0

36

Хотяков

Евгений

Павлович

11

Участник

0

 

Результаты предварительные, точные баллы по СПб будут известны 26 декабря.


Результаты районного этапа ВсОШ по математике

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1.      

Рагинский

Арсений

Антонович

5

Участник

4

2.      

Белянова

Дарья

Леонидовна

5

Участник

4

3.      

Бардин

Максим

Андреевич

5

Участник

2

4.      

Снятков

Алексей

Владимирович

5

Участник

1

5.      

Линк

Эрик

Артурович

5

Участник

0

6.      

Прилуцкая

Ева

Эдуардовна

5

Участник

0

7.      

Афонин

Платон

Александрович

5

Участник

0

8.      

Серафини

Андрей

Вирджиниевич

5

Участник

0

9.      

Антропова

Марина

Дмитриевна

6

Победитель

8

10.   

Демашкин

Евгений

Александрович

6

Призер

7

11.   

Круль

Михаил

Валерьевич

6

Призер

6

12.   

Дулов

Степан

Александрович

6

Призер

6

13.   

Клемешов

Лукьян

Павлович

6

Призер

6

14.   

Иншакова

Ольга

Сергеевна

6

Участник

4

15.   

Кириллов

Иван

Сергеевич

6

Участник

4

16.   

Мазиков

Владимир

Артёмович

6

Участник

4

17.   

Ященко

Богдан

Владимирович

6

Участник

4

18.   

Кузнецова

Анастасия

Витальевна

6

Участник

4

19.   

Мельникова

Елизавета

Евгеньевна

6

Участник

4

20.   

Орлова

Ксения

Михайловна

6

Участник

4

21.   

Чудаков

Тихон

Константинович

6

Участник

4

22.   

Аксёнова

София

Семёновна

6

Участник

4

23.   

Соколов

Михаил

Сергеевич

6

Участник

4

24.   

Штрамвасер

Ефим

Евгеньевич

6

Участник

3

25.   

Домрычев

Никита

Дмитриевич

6

Участник

3

26.   

Пашкова

Евгения

Максимовна

6

Участник

3

27.   

Лебедева

Виктория

Евгеньевна

6

Участник

3

28.   

Ракова

Алиса

Антоновна

6

Участник

3

29.   

Храмцова

Анастасия

Алексеевна

6

Участник

3

30.   

Елисеева

Александра

Сергеевна

6

Участник

3

31.   

Голубева

Мария

Сергеевна

6

Участник

3

32.   

Таратутина

Екатерина

Сергеевна

6

Участник

0

33.   

Сновская

Софья

Михайловна

6

Участник

0

34.   

Орлова

Валерия

Сергеевна

7

Призер

17

35.   

Дементьева

Полина

Игоревна

7

Призер

16

36.   

Радин

Артемий

Андреевич

7

Участник

8

37.   

Севастьянова

Алена

Дмитриевна

7

Участник

6

38.   

Пахомчик

Никита

Андреевич

7

Участник

5

39.   

Малинин

Никита

Максимович

7

Участник

3

40.   

Морозов

Альрек

Артурович

7

Участник

2

41.   

Ковшикова

Екатерина

Евгеньевна

7

Участник

0

42.   

Оськин

Никита

Павлович

7

Участник

0

43.   

Митрушина

Елена

Алексеевна

7

Участник

0

44.   

Бескровный

Дмитрий

Александрович

8

Участник

11

45.   

Тимошенков

Ярослав

Всеволодович

8

Участник

11

46.   

Гуслицер

Кристина

Александровна

8

Участник

8

47.   

Аливердиева

Зарина

Закировна

8

Участник

6

48.   

Бердичевский

Артем

Сергеевич

8

Участник

0

49.   

Кузьменко

Егор

Евгеньевич

9

Участник

0

50.   

Сазонов

Александр

Игоревич

9

Участник

0

51.   

Шиляева

Вероника

Сергеевна

9

Участник

0

52.   

Глушко

Матвей

Андреевич

9

Участник

0

53.   

Астахова 

Екатерина

Константиновна

9

Участник

0

54.   

Войнов

Лев

Витальевич

10

Участник

11

55.   

Охотникова

Галина

Сергеевна

10

Участник

7

56.   

Костандян

Артур

Камович

10

Участник

0

57.   

Манько

Софья

Александровна

11

Участник

4

58.   

Голаков

Артем

Алексеевич

11

Участник

1

59.   

Даутова

Мидина

Тахиржановна

11

Участник

0

60.   

Сорокин

Александр

Юрьевич

11

Участник

0

61.   

Кузнецова

Мария

Дмитриевна

11

Участник

0

62.   

Хотяков

Евгений

Павлович

11

Участник

0

 

6 класс

Граница прохода на городскую олимпиаду - 8 баллов.

7 класс

Граница прохода на городскую олимпиаду - 20 баллов

8 класс

Граница прохода на городскую олимпиаду - 19 баллов

 

9 класс

Граница прохода на региональную олимпиаду - 17 баллов.

Граница прохода на городскую олимпиаду - 14 баллов

10 класс

Граница прохода на региональную олимпиаду - 23 балла

Граница прохода на городскую олимпиаду- 19 баллов

11 класс

Граница прохода на региональную олимпиаду - 7 баллов.

Граница прохода на городскую олимпиаду - 6 баллов.


Результаты районного этапа ВсОШ по технологии

 

 

Фамилия Имя Отчество Класс Статус участника Результат (балл)
1 Логинова  Евгения Владимировна 11 Участник 57
2 Чунина Тамара Александровна 10 Участник 45
3 Перепёлкина Екатерина Александровна 9 Участник 52
4 Мальцева Вера Александровна 9 Участник 51
5 Михайлова Дарья Александровна 9 Участник 50
6 Селянская  Ангелина Викторовна 8 Победитель 93
7 Григорьева Наталья Валентиновна 8 Призер 89
8 Козлова Анна Максимовна 8 Участник 55
9 Фирсова Елена Вадимовна 8 Участник 54
10 Маклакова Анна Тимофеевна 8 Участник 49
11 Матвеева Валерия Кирилловна 7 Победитель 92
12 Цивинская Ксения Юлиановна 7 Призёр 77
13 Севастьянова Алена Дмитриевна 7 Призёр 74
14 Опельская Анастасия Романовна 7 Призёр 70
15 Иванова Виктория Юрьевна 7 Участник 51
16 Бугонова Екатерина Александровна 6 Призёр 70
17 Мирецкая Вероника Кирилловна 6 Участник 48
18 Завьялова Виктория Викторовна 6 Участник 48
19 Целищева  Карина Юрьевна 5 Участник 46
20 Смирнова  Ирина Александровна 5 Участник 44

 

 

Фамилия Имя Отчество Класс Статус участника Результат (балл) 
1 Колосов Виталий Михайлович 11 Участник 45
2 Абичев Арсений Леонидович 10 Победитель 110
3 Марков Алексей Юрьевич 9 Победитель 96
3 Васильченко Владимир Александрович 9 Участник 54
5 Михайлов Максим Юрьевич 8 Участник 54
6 Тимофеев Герман Денисович 7 Победитель 90
7 Ветлужских Георгий Алексеевич 7 Призер 70
8 Фадеев  Виталий Вячеславович 7 Участник 54
9 Глаз Степан Леонидович 7 Участник 52
10 Юрьев  Дмитрий Владимирович 7 Участник 45
11 Завьялов  Михаил Романович 7 Участник 40
12 Разыгрин Лев Борисович 6 Победитель 104
13 Аллояров Руслан Нурлогаянович 6 Участник 50
14 Леонтьев Георгий Павлович 6 Участник 49
15 Дадочкин Иван Михайлович 6 Участник 46
16 Леонтьев Иван Ильич 6 Участник 45
17 Солдатов  Николай Сергеевич 6 Участник 45
18 Зубов Данила Александрович 6 Участник 0
19 Матяш Олег Станиславович 5 Участник 47
20 Кулешов Илья Кириллович 5 Участник 44

Результаты районного этапа ВсОШ по химии

 

 

Фамилия Имя Отчество Класс Статус участника Результат (балл)
1 Тетенькин Илья Сергеевич 8 Победитель 21,50
2 Гайдова Дарья Алексеевна 8 Призер 13,00
3 Бескровный Дмитрий Александрович 8 Призер 12,75
4 Тимошенков  Ярослав Всеволодович 8 Участник 7,50
5 Жукова Виктория Далиловна 8 Участник 7,00
6 Косяков Денис Дмитриевич 8 Участник 7,00
7 Войнов Владимир Викторович 8 Участник 6,00
8 Трофимов Илья Максимович 8 Участник 5,75
9 Сняткова Варвара Владимировна 8 Участник 5,50
10 Силагадзе Ксения Георгиевна 8 Участник 5,00
11 Рушоник София Дмитриевна 8 Участник 4,50
12 Ревинская Алиса Ивановна 8 Участник 3,00
13 Штаферина Юлия Сергеевна 8 Участник 1,50
14 Демашкина Наталья Александровна 8 Участник 1,50
15 Смирнова  Ольга Евгеньевна 9 Победитель 20,25
16 Корчагина Дарья Олеговна 9 Призер 18,50
17 Горячкина Виктория Павловна 9 Призер 15,50
18 Варбан Екатерина Дмитриевна 9 Участник 4,50
19 Журавлева Валерия Дмитриевна 9 Участник 0,50
20 Симонова Мария Анатольевна 9 Участник 0,00
21 Караева  Эльвина  Николаевна 9 Участник 0,00
22 Щепина Юлия Александровна 10 Участник 10,50
23 Снятков Илия Владимирович 10 Участник 8,00
24 Савчук Андрей Олегович 10 Участник 4,50
25 Чапурина Алина Александровна 10 Участник 2,00
26 Петрова Наталья Романовна 10 Участник 2,00
27 Савчик Алина Вениаминовна 10 Участник 1,00
28 Иванов  Даниил Александрович 10 Участник 1,00
29 Васильев Артём Сергеевич 10 Участник 0,50
30 Вязьминова Ольга Владимировна 10 Участник 0,00
31 Никитин Андрей Олегович 10 Участник 0,00
32 Логинова Евгения Владимировна 11 Участник 13,60
33 Чмурова Наталья Алексеевна 11 Участник 3,00
34 Колосов Виталий Михайлович 11 Участник 1,00
35 Колмыков Сергей Сергеевич 11 Участник 1,00
36 Смолкина Мария Михайловна 11 Участник 0,50
37 Матвеева Наталья Евгеньевна 11 Участник 0,00
38 Афонина Екатерина Сергеевна 11 Участник 0,00

Результаты районного этапа ВСОШ по информатике и ИКТ (программирование) 2018 / 2019 учебный год

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

1

Корчагина

Дарья

Олеговна

9

призер

115

2

Здех

Кирилл

Вячеславович

9

участник

100

3

Шашкин

Федор

Константинович

9

участник

70

4

Волков

Арсений

Антонович

9

участник

0

5

Войнов

Лев

Витальевич

10

победитель

247

6

Абичев

Арсений

Леонидович

10

призер

201

7

Мужчинский

Валентин

Евгеньевич

10

призер

200

8

Горяинов

Дмитрий

Михайлович

10

участник

100

9

Царев

Кирилл

Валерьевич

10

участник

70

10

Охотникова

Галина

Сергеевна

10

участник

0

11

Тихомиров

Даниил

Алексеевич

11

участник

0

Результаты районного этапа ВсОШ по физической культуре

 

 

Фамилия Имя Отчество За какой класс выступает Статус участника Результат (балл)
1 Сазонова Анна Игоревна 7 Победитель 86.17
2 Масюта Кристина Вячеславовна 7 Призер 67.38
3 Ботева Виктория Сергеевна 7 Призер 66.57
4 Цой Амелия Евгеньевне 7 Участник 29.38
5 Воронцова Полина Михайловна 8 Победитель 93.24
6 Полтавец Мирослава Сергеевна 8 Призер 89.21
7 Владыкина Анастасия Павловна 8 Призер 87.54
8 Котова  Ксения Евгеньевна 8 Участник 84.7
9 Мыльникова Дарья Павловна 8 Участник 57.39
10 Гирко Елизавета Максимовна 9 Победитель 84.84
11 Шаврина Ксения Евгеньевна 9 Призер 76.69
12 Никольская Алина Александровна 9 Призер 74.92
13 Болдырева Виктория Владимировна 9 Участник 62.72
14 Матвиец Нино Михайловна 9 Участник 54.0
15 Щелчкова Полина Андреевна 9 Участник 23.99
16 Репнина Элина Романовна 9 Участник 22.66
17 Грачева Александра Андреевна 9 Участник 19.37
18 Дячок  Дарья Дмитриевна 10 Победитель 81.3
19 Сергеева Варвара Сергеевна 10 Призер 53.62
20 Кудянова Диана Дмитриевна 11 Победитель 81.18
21 Белова Антонина Алексеевна 11 Призер 77.22
22 Давыдова Полина Ивановна 11 Призер 75.26
23 Костива Елена Андреевна 11 Участник 67.67

 

 

Фамилия Имя Отчество Класс Статус Балл
1 Фокин Иван Валерьевич 7 Победитель 22.77
1 Котолов Алексей Олегович 8 Победитель 80.87
2 Горобец Александр Владимирович 8 Призер 58.11
3 Конов Демид Викторович 8 Призер 26.56
1 Пирогов Вячеслав АлександровичМ 9 Победитель 86.32
2 Шадрин Илья Михайлович 9 Призер 80.45
3 Бобожонов Суннатулла Атабоевич 9 Призер 69.64
4 Кузьменко Егор Евгеньевич 9 Участник 52.26
5 Руденко Андрейй Александрович 9 Участник 33.3
6 Сидоров Даниил Викторович 9 Участник 30.83
7 Дьячук Валерий Антонович 9 Участник 29.11
8 Мироненко Михаил Евгеньевич 9 Участник 27.49
1 Лущик Дмитрий Альбертович 10 Победитель 39.15
2 Гусев Василий Валерьевич 10 Призер 32.06
3 Ансимов Гавриил Васильевич 10 Призер 31.77
4 Снятков Илия Владимирович 10 Участник 31.04
1 Хотяков Евгений Павлович 11 Победитель 86.13
2 Ветров Николай Сергеевич 11 Призер 78.08
3 Тростинский Андрей Дмитриевич 11 Призер 75.65
4 Жирный Дмитрий Евгеньевич 11 Участник 37.13
5 Пушкарёв Андрей Михайлович 11 Участник 33.4


Результаты практического тура районного этапа ВсОШ по биологии

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Сумма по практическому туру

1

Корчагина

Дарья

Олеговна

9

38,75

2

Новожилов

Андрей

Сергеевич

9

14,00

3

Горячкина

Виктория

Павловна

9

24,25

4

Снятков

Илия

Владимирович

10

30

5

Кудрявцева

Екатерина

Алексеевна

10

23

6

Безкишкий

Никита

Эдуардович

10

19

7

Селякова

Любовь

Сергеевна

10

17

8

Соколов

Андрей

Вадимович

11

25

9

Чмурова

Наталья

Алексеевна

11

25

10

Пикалева

Юлия

Геннадьевна

11

27

11

Смолкина

Мария

Михайловна

11

11

12

Логинова

Евгения

Владимировна

11

29

 

Результаты районного тура всероссийской олимпиады по английскому языку 2018 / 2019 учебного года

 

 

Фамилия

Имя

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

1.      

Ахмедова

Амина

7

Победитель

41

2.      

Миронова

Виктория

7

Призер

35

3.      

Мясоедова

Анна

7

Призер

27

4.      

Парухин

Владимир

7

Призер

27

5.      

Тимофеев

Герман

7

Участник

23

6.      

Дементьева

Полина

7

Участник

23

7.      

Глушинская

Мария

7

Участник

21

8.      

Бондаренко

Анна

7

Участник

21

9.      

Казурова

Мария

7

Участник

20

10.   

Цой

Амелия

7

Участник

19

11.   

Пахомчик

Никита

7

Участник

17

12.   

Дроздова

Юлия

7

Участник

16

13.   

Старикова

Татьяна

7

Участник

16

14.   

Плотникова

Арсения

7

Участник

15

15.   

Маркова

Анна

7

Участник

14

16.   

Ковшикова

Екатерина

7

Участник

12

17.   

Попова

София

7

Участник

11

18.   

Романова

Анастасия

7

Участник

11

19.   

Горобец

Александр

8

Победитель

42

20.   

Трофимов

Илья

8

Призер

41

21.   

Доронина

Ольга

8

Призер

37

22.   

Тимошенков

Ярослав

8

Призер

37

23.   

Ефимова

Валерия

8

Призер

37

24.   

Сабуров

Вадим

8

Участник

36

25.   

Попова

Варвара

8

Участник

35

26.   

Батова

Елизавета

8

Участник

34

27.   

Силков

Георгий

8

Участник

34

28.   

Сухарев

Тимофей

8

Участник

34

29.   

Берг

Мария

8

Участник

31

30.   

Власенкова

Полина

8

Участник

31

31.   

Арбузова

Юлия

8

Участник

31

32.   

Саликова

Любовь

8

Участник

30

33.   

Пронина

Дарья

8

Участник

29

34.   

Бессарабова

Анжела

8

Участник

29

35.   

Зимина

Екатерина

8

Участник

28

36.   

Демашкина

Наталья

8

Участник

27

37.   

Воронцова

Анна

8

Участник

27

38.   

Гуслицер

Кристина

8

Участник

26

39.   

Молотков

Даниил

8

Участник

26

40.   

Вовченко

София

8

Участник

22

41.   

Ревинская

Алиса

8

Участник

21

42.   

Воробьева

Снежана

8

Участник

21

43.   

Межебурская

София

9

Победитель

43

44.   

Варбан

Екатерина

9

Призер

40

45.   

Горячкина

Виктория

9

Призер

32

46.   

Логунова

Ксения

9

Участник

30

47.   

Богачев

Михаил

9

Участник

29

48.   

Дианова

Юлия

9

Участник

28

49.   

Певзнер

Ольга

9

Участник

24

50.   

Филимонова

Маргарита

9

Участник

24

51.   

Куренкова

Полина

9

Участник

22

52.   

Еремеева

Екатерина

9

Участник

19

53.   

Алексеев

Кирилл

9

Участник

18

54.   

Новожилов

Андрей

9

Участник

16

55.   

Васильев

Максим

9

Участник

13

56.   

Корчагина

Дарья

9

Участник

13

57.   

Майорова

Арина

9

Участник

11

58.   

Козырева

Вероника

9

Участник

11

59.   

Покровская

Алиса

9

Участник

8

60.   

Болдырева

Виктория

9

Участник

5

61.   

Назаров

Николай

10

Победитель

58

62.   

Петрова

Наталия

10

Призер

46

63.   

Шкилев

Игорь

10

Призер

45

64.   

Громова

Анастасия

10

Участник

44

65.   

Бурлаков

Максим

10

Участник

43

66.   

Суровиков

Роман

10

Участник

35

67.   

Бережкова

Полина

10

Участник

34

68.   

Карпов

Матвей

10

Участник

32

69.   

Лещина

Дарья

10

Участник

31

70.   

Кузнецов

Алексей

10

Участник

29

71.   

Шеф

Павел

10

Участник

26

72.   

Михайлова

Варвара

10

Участник

24

73.   

Горбунова

Елена

10

Участник

23

74.   

Родионова

Ульяна

10

Участник

23

75.   

Гоман

Наталья

10

Участник

22

76.   

Стрельцова

Маргарита

10

Участник

21

77.   

Панфилова

Елизавета

10

Участник

20

78.   

Охотникова

Галина

10

Участник

19

79.   

Власов

Иван

10

Участник

19

80.   

Буре

Мария

10

Участник

18

81.   

Перевозчиков

Роман

10

Участник

18

82.   

Поваляева

Ирина

10

Участник

13

83.   

Джансеитова

Алевтина

10

Участник

12

84.   

Зяблицев

Егор

11

Победитель

63

85.   

Яшников

Илья

11

Призер

51

86.   

Смирнова

Дарья

11

Призер

45

87.   

Карпова

Екатерина

11

Участник

40

88.   

Никитина

Анастасия

11

Участник

38

89.   

Паркалова

Арина

11

Участник

37

90.   

Пикалева

Юлия

11

Участник

36

91.   

Иванов

Никита

11

Участник

33

92.   

Ивашкевич

Елена

11

Участник

32

93.   

Тимакин

Юрий

11

Участник

31

94.   

Растенкова

Эльмира

11

Участник

30

95.   

Шварева

Екатерина

11

Участник

30

96.   

Гребенникова

Юлия

11

Участник

29

97.   

Ларионова

Александра

11

Участник

19

98.   

Яловая

Юлия

11

Участник

16

99.   

Гладкий

Глеб

11

Участник

13

100.         

Логинова

Евгения

11

Участник

12

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады по географии 2018 / 2019 учебного года

 

 

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Результат

1

Антропова

Марина

6

Победитель

34

2

Горин

Сергей

6

Призер

32

3

Охотников

Илья

6

Участник

17

4

Ященко

Богдан

6

Участник

12

5

Бугонова

Екатерина

6

Участник

12

6

Щагин

Андрей

6

Участник

12

7

Клемешов

Лукьян

6

Участник

11

8

Мельникова

Елизавета

6

Участник

10

9

Нефедова

Анастасия

6

Участник

10

10

Шкаликова

Екатерина

6

Участник

10

11

Кириллов

Иван

6

Участник

9

12

Оболенцева

Алина

6

Участник

9

13

Марченко

Екатерина

6

Участник

9

14

Пискун

Максим

6

Участник

8

15

Зарытовский

Алексей

6

Участник

6

16

Домрачев

Никита

6

Участник

5

17

Серёгин

Павел

6

Участник

4

18

Иншакова

Ольга

6

Участник

4

19

Кузнецова

Александра

6

Участник

3

20

Ковшикова

Екатерина

7

Победитель

38

21

Тимофеев

Герман

7

Призер

37

22

Радин

Артемий

7

Призер

35

23

Обухов

Николай

7

Участник

13

24

Виноградова

Мария

7

Участник

12

25

Добрынина

Арина

7

Участник

11

26

Вайгачева

Елизавета

7

Участник

10

27

Старикова

Татьяна

7

Участник

9

28

Митрушина

Елена

7

Участник

8

29

Плотникова

Арсения

7

Участник

6,5

30

Филатов

Даниил

7

Участник

4

31

Бескровный

Дмитрий

8

Победитель

37

32

Козлова

Мария

8

Призер

33

33

Ткаченко

Антон

8

Участник

31

34

Доронина

Ольга

8

Участник

27

35

Максимов

Валентин

8

Участник

24

36

Еременко

Денис

8

Участник

20

37

Тетенькин

Илья

8

Участник

19

38

Бердичевский

Артем

8

Участник

18

39

Лавренко

Дарья

8

Участник

15

40

Касторский

Давид

8

Участник

15

41

Пейогло

Даниела

8

Участник

10

42

Махров

Михаил

9

Победитель

31

43

Межебурская

София

9

Призер

27

44

Васильев

Максим

9

Призер

27

45

Смирнова

Ольга

9

Участник

23

46

Тимирев

Александр

9

Участник

22

47

Арзамасцев

Матвей

9

Участник

16,5

48

Куренкова

Полина

9

Участник

16

49

Баранова

Дана

9

Участник

16

50

Астахова

Екатерина

9

Участник

15

51

Семенова

Полина

9

Участник

10,5

52

Гаврилович

Даниил

10

Победитель

55

53

Дружинина

Анжелика

10

Призер

37

54

Боченков

Александр

10

Призер

35

55

Агапитов

Артем

10

Участник

32,5

56

Бубнова

Анастасия

10

Участник

24

57

Косинова

Анастасия

10

Участник

19

58

Черняев

Стефан

10

Участник

16

59

Паньшина

Виктория

10

Участник

15

60

Логинова

Евгения

11

Победитель

38

61

Костылев

Петр

11

Призер

31

62

Красильников

Дмитрий

11

Участник

29

63

Павлов

Валерий

11

Участник

24

64

Григорьев

Антон

11

Участник

17

65

Ковалев

Денис

11

Участник

17

66

Курбанова

Сабина

11

Участник

13

Члены предметной комиссии

Леухина Е.В. – методист структурного подразделения ЦИО ГБУ ИМЦ Курортного района Санкт-Петербурга

Маслакова Г.А. – учитель географии ГБОУ СОШ №442

Смирнова Н.В. -  учитель географии ГБОУ СОШ №466

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады по экономике 2018 / 2019 учебного года

 

 

Фамилия

Имя

Класс

ГБОУ №

Результат школьного этапа

Результат районного этапа

Статус участника

1

Ансимов

Гавриил

10

№433

38

57

призер

2

Хотяков

 Евгений

11

№324

38

19

участник

3

Белова

 Антонина

11

№324

34

10

участник

4

Полякова

 Анастасия

11

№324

34

11

участник

Максимальное количество баллов за выполненную работу:

9-10 класс – 190 баллов

11 класс – 100 баллов

Результаты районного этапа ВсОШ по немецкому языку

 

 

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Бескровный

Дмитрий

8

Победитель

29,0

2

Ефимова

Валерия

8

Участник

22,0

3

Кудрявцева

Татьяна

8

Участник

20,0

4

Горячкина

Виктория

9

Победитель

35,0

5

Луговая

Полина

9

Призер

22

6

Межебурская

София

9

Участник

19,0

7

Певзнер

Ольга

9

Участник

19,0

8

Сорокина

Алина

9

Участник

17

9

Майорова

Арина

9

Участник

16,0

10

Иванова

Александра

9

Участник

11

11

Панова

Алина

9

Участник

8,0

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК 2018/2019 учебного года

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат (балл)

Статус участника

1.      

Шварёва

Екатерина

Ильинична

11

49

участник

2.      

Логинова

Евгения

Владимировна

11

91

участник

3.      

Кириллова

Елизавета

Константиновна

11

33

Участник

4.      

Буглина

Мария

Вадимовна

11

0

Участник

 

 

 

 

 

 

 

5.      

Огородникова

Анастасия

Максимовна

10

40

Участник

6.      

Мерчалова

Алена

Максимовна

10

26

Участник

7.      

Бронов

Александр

Павлович

10

4

Участник

8.      

Губайдулина

Эльвира

Ильхамовна

10

29

Участник

 

 

 

 

 

 

 

9.      

Бакурадзе

Дмитрий

Александрович

9

57

Участник

10.   

Сорокина

Алина

Андреевна

9

98

Участник

11.   

Богачев

Михаил

Ильич

9

120

Призер

12.   

Иванова

Александра

Геогргиевна

9

49

Участник

13.   

Авдеева

Алина

Алексеевна

9

73

Участник

14.   

Певзнер

Ольга

Андреевна

9

163

Призер

15.   

Мацур

София

Сергеевна

9

95

участник

Минпросвещения России

КО

ooimp