Предварительные результаты и список участников практического тура (проводится только для 9-11 классов)

Фамилия Имя Отчество Класс Статус участника Результат (балл)
1 Антропова Марина Дмитриевна 7   50
2 Тимофеев Герман Денисович 7   31
3 Дементьева Полина Игоревна 7   28
4 Иванова Виктория Юрьевна 7   25
5 Старикова  Татьяна Ивановна 7   23
6 Милованов Максим Андреевич 7   22
7 Чебаненко  Маргарита Сергеевна 7   21
8 Оленев  Иван Александрович 7   21
9 Филлипова Татьяна Михайловна 7   19
10 Сержант Даниил Анатольевич 7   16
11 Уразова Яна Станиславовна 7   15
12 Агафонова Ангелина Денисовна 7   14
13 Абдурахманова Камила Рустамовна 7   13
14 Борисюк Елизавета Ивановна 7   11
15 Кулагина Юлия Васильевна 8   37
16 Калядин Богдан Олегович 8   36
17 Романенко Ксения Евгеньевна 8   34
18 Сняткова Варвара Владимировна 8   34
19 Давыдов Максим Антонович 8   34
20 Штаферин Анатолий Сергеевич 8   33
21 Гайдова Дарья Алексеевна 8   32
22 Костина Анастасия Алексеевна 8   31
23 Шилина Ксения Сергеевна 8   29
24 Карасёв Никита Борисович 8   27
25 Байкова Анастасия Фроловна 8   26
26 Алдошина  Стефания Дмитриевна 8   25
27 Жукова Виктория Даниловна 8   25
28 Арбузова Юлия Николаевна 8   25
29 Зайцева Анастасия Антоновна 8   22
30 Кононова Эвелина Александровна 8   22
31 Уваров Даниил Алексеевич 8   21
32 Доркина Виктория Евгеньевна 8   21
33 Гусева Екатерина Павловна 8   19
34 Мурзина Елизавета Дмитриевна 8   17
35 Михайлова Дарья Дмитриевна 8   17
36 Корчагина Дарья Олеговна 9  Участник практического тура 59
37 Горячкина Виктория Павловна 9  Участник практического тура 46
38 Варбан Екатерина Дмитриевна 9  Участник практического тура 42
39 Веремей  Вероника Юрьевна 9  Участник практического тура 41
40 Новожилов Андрей Сергеевич 9  Участник практического тура 36
41 Смирнова  Ольга Евгеньевна 9   35
42 Волков Юрий Алексеевич 9   35
43 Турутина Елена Михайловна 9   35
44 Исмаилова Анна Сергеевна 9   34
45 Астахова Екатерина Константиновна 9   33
46 Здех Кирилл Вячеславович 9   32
47 Никитина Мария Сергеевна 9   26
48 Жвигуль Виктория Павловна 9   25
49 Бугонова Александра Александровна 9   25
50 Головина Софья Николаевна 9   25
51 Масленникова Анастасия Владиславовна 9   14
52 Снятков Илия Владимирович 10  Участник практического тура 66
53 Кудрявцева Екатерина Алексеевна 10  Участник практического тура 51
54 Селякова Любовь Сергеевна 10  Участник практического тура 46
55 Безкишкий Никита Эдуардович 10  Участник практического тура 40
56 Бузанов  Егор Дмитриевич 10  Участник практического тура 37
57 Боченков Александр Артемович 10   35
58 Иванов Даниил Александрович 10   33
59 Пикалева Юлия Геннадьевна 11  Участник практического тура 69
60 Чмурова Наталья Алексеевна 11  Участник практического тура 55
61 Логинова Евгения Владимировна 11  Участник практического тура 54
62 Соколов  Андрей Вадимович 11  Участник практического тура 45
63 Смолкина Мария Михайловна 11  Участник практического тура 40
64 Зубанова Дарья Михайловна 11   34
65 Вярянен Алла Максимовна 11   31
66 Баранов Дмитрий Сергеевич 11   29
67 Манюков Сергей Александрович 11   26
68 Старикова Анастасия Андреевна 11   25
69 Сень Полина Михайловна 11   24
70 Шавыкин Андрей Олегович 11   20
71 Куршина Ангелина Александровна 11   18

Минобрнауки

КО

ooimp